Красота
05 июня 2023

Секреты красоты от «Мисс Офис – 2022»

Поговорили с победительницей 13 сезона Ириной Чернышевой о ее бьюти-ритуалах, предпочтениях в косметике и критериях при ее выборе.

Untitled-1.jpg

Про бьюти-ритуалы

Для меня основными средствами красоты являются хороший сон и утренняя зарядка. Сон дарит мне отдохнувший внешний вид и бодрое состояние, а утренняя зарядка помогает разогнать лимфу, убрать отечность и заряжает энергией.

Что касается бьют-ритуалов, я настоящий фанат уходовой косметики! Несколько лет придерживаюсь многоступенчатого ухода, которым не пренебрегаю даже в сильно уставшем состоянии или в путешествиях. Знаю, что именно благодаря такому подходу, кожа говорит мне спасибо. В моей ежедневной рутине обязательно есть гель для умывания, тонер, эмульсия, кремы дневной/ночной, крем для глаз и, конечно же, бальзам для губ.

image-13.jpg

О выборе косметики

Осознанно подхожу к выбору. Всегда обращаю внимание на состав, отдавая предпочтение натуральным ингредиентам. С уверенностью могу сказать, что найти продукцию с безопасным составом и действительно эффективную не так-то просто. Повезло познакомиться с брендом Levrana во время участия в конкурсе «Мисс Офис». Это была любовь с первого взгляда! Сначала понравился лаконичный дизайн продукции бренда, потом состав на упаковке, чуть позже – эффект от ее использования.

Untitled-2.jpg

Для тела

Теперь косметика этой марки всегда в моем арсенале уходовых средств. Сейчас регулярно использую кофейный скраб для тела. Он так мягко полирует кожу и питает ее. Также среди моих фаворитов гели для душа. Самый любимый – цитрусовый! Просто невероятный аромат. Нравится принимать утренний душ с ним, заряд хорошего настроения и бодрости обеспечен. А вечером люблю использовать с ароматом лаванды. Помогает расслабиться, ни о чем не думать, настроиться на отдых. Кстати! В составе и того, и другого – кокосовое и оливковое масла, поэтому кожа после них становится увлажненной, шелковистой. 

Untitled-11234.jpg

Для лица и полости рта

Как уже рассказала ранее, у меня многоступенчатый уход. И ежедневно он начинается с очищения лица. У Levrana полюбила тонизирующий гель для умывания с лемонграссом. У него нейтральный pH, поэтому он не сушит кожу. В составе есть масло лемонграсса, экстракты зверобоя и ромашки, которые в комплексе классно тонизируют кожу.

Мицеллярная вода с маслом гранатовой косточки просто мастхэв каждой девушки! После ее применения кожа невероятно чистая и увлажненная. До нашего знакомства у меня было скептическое отношение к такому типу средств: несколько раз пробовала и чувствовала, что после применения на лице как будто остается пленка. С этой мицеллярной водой такого ощущения нет.

В ассортименте марки большое количество сывороток, я остановилась на сыворотке WOW. Название у нее говорящее: после использования кожа становится свежей, сияющей и упругой. Средство содержит алоэ, эктоин и гиалуронат, которые увлажняют и успокаивают кожу, а еще стимулируют естественное восстановление клеток. В эту сыворотку невозможно не влюбиться, потому что эффект от нее заметен после первого применения.

image-8.jpg

Также в моих любимчиках уже несколько месяцев зубная паста со вкусом кокоса и мяты. Она меня подкупила своим приятным запахом, кремообразной текстурой и, конечно, натуральным составом. Я особенно внимательно слежу за зубами и помимо пасты использую ополаскиватель для полости рта «Комплексная защита». Он идеально дополняет мой ежедневный уход, и я уверена в своей улыбке на все сто!


Благодарим бренд Levrana за предоставленные средства
930х200_2.jpg

Возврат к списку