Новости конкурса
13 ноября 2023

Первая встреча участниц 14 сезона «Мисс Офис»

12 ноября финалистки «Мисс Офис» слетелись в Москву из разных уголков мира. О том, как прошло знакомство друг с другом и оргкомитетом, а также о дальнейшем настрое конкурсанток – читайте в нашем материале.

930х620_участницы.jpg

.png

Балобаева Ольга
Испания

Первая встреча с участницами и оргкомитетом оставила исключительно положительные эмоции. Знакомство прошло в доброжелательной атмосфере. Было радостно познакомиться со всеми вживую после нескольких месяцев общения онлайн.

Я ощутила теплоту и дружелюбие со стороны всех. И это создает благоприятную среду для того, чтобы совместными усилиями создать прекрасное финальное шоу.

Особенно запомнились слова организаторов о том, что нужно наслаждаться каждым моментом, брать от подготовки ценные знания и навыки, получать бесценный опыт и не зацикливаться на победе. Это полностью совпадает с моим настроем.

Я искренне получаю удовольствие от того, что могу находиться в таком классном окружении людей и пространстве, где все ново для тебя, где ты можешь взять много полезного и прокачать себя с различных сторон, проявить свой потенциал.



.png

Воротынцева Алина
Турция

Первая встреча прошла очень волнительно. С первых минут я поняла, что конкурс серьезный, и расслабляться времени нет. Все должно быть в рамках дедлайна, свободных часов на развлечения и отдых не будет.

Мне очень повезло с соседкой. Даша милая и интересная девушка. Не знаю, по какому принципу нас заселяли, но оргкомитет попал в точку.

Первые съемки прошли в бешенном темпе. Все было очень организованно. Уже сейчас понимаю, что все это запомнится на всю жизнь. Сложностей я не испытала, наоборот – я словно вернулась на 10 лет назад, когда была профмоделью. Спасибо, что конкурсу за возможность проявлять себя и блестеть перед камерой. Настрой дальше – все успеть!


.png

Бабенко Елизавета
Ростов-на-Дону

Не верится до сих пор, что я стала частью семьи «Мисс Офис». Несмотря на то, что мы все конкурентки, в нашем коллективе царит добрая и уютная атмосфера.

С первых минут мы сразу же окунулись в процесс подготовки. Создается ощущение, что мы все здесь не первый день, а как минимум уже неделю!

На съемках было здорово почувствовать себя настоящей звездой. Сейчас потихоньку прихожу в себя и уже начинаю осознавать, что это происходит на самом деле со мной, поэтому настроение на высоте!


.png

Колпакова Маргарита
Саратов

Первый день прошел на одном дыхании. Легкое волнение и гордость от нахождения здесь, среди красивых, умных, талантливых девушек. Ни намека на усталость. Для меня конкурс – это праздник и возможность почувствовать себя красивой женщиной. Иногда я об этом забываю, но здесь королевская атмосфера, и пропустить женственные флюиды невозможно. Я счастлива.

Первые съемки прошли с замиранием сердца. Даже не чувствовалась усталость в ногах от каблуков, ведь обычно хожу в удобной обуви. Но ради красоты я и приехала. Поэтому наслаждаюсь!

    

.png

Цыганова Валерия
Архангельск

Очень приятные эмоции от встречи! Как только я увидела девочек, сразу почувствовала, что у нас будет теплая атмосфера, а познакомившись с оргкомитетом, поняла, что мы будем работать с профессионалами своего дела!

Первые съемки прошли легко, хоть мы и достаточно долго снимались. Было не сложно, а очень интересно! Сейчас я очень заряжена! С каждый днем настроение только поднимается. Хочется наслаждаться моментами, запомнить это все.

Возврат к списку