Новости конкурса
16 ноября 2023

Примерки и съемки участниц «Мисс Офис – 2023»

Подготовка финалисток к финальному шоу в самом разгаре. Важное место в этом процессе занимают примерки нарядов и съемки. Поговорили с конкурсантками об их образах и атмосфере на площадке.

1K5A3693_930.jpg
.png

Накруткина Марина  
Барнаул

Я в восторге от наших вечерних платьев на последний выход. Ждала эту примерку больше всего, и она определенно оправдала все ожидания.

Сошлись во мнении со всеми участницами, что в этих платьях чувствуем себя настоящими королевами. Во время съемок у нас была идеальная рабочая атмосфера: мы с девочками старались оперативно и с первых дублей сделать хорошие кадры.

Я получила огромное удовольствие от этого дня, только самые положительные эмоции.

1K5A3722_930.jpg

.png

Верхолаз Екатерина
Калининград

Во время примерок было много образов! Настоящее женское царство нарядов и красивых силуэтов. Я восхищаюсь работой организаторов: видно, с какой заботой и сильной идеей подбирались образы для каждого выхода, для каждой участницы!

Безусловно, больше всего меня впечатлил образ на финальный выход – награждение. Нас вызывали по одной на примерку, и каждая возвращалась уникальной. Все платья индивидуальны и отличаются по цвету и фасону. Мое платье отражает нежность, женственность и притягательность. Идеальное попадание!

За атмосферу отдельное спасибо музыкальным подборкам! Мы танцуем, снимаемся, ловим настроение. Вдохновляемся образами друг друга. И получаем от процесса удовольствие.

Когда мы снимали видеоролик, первый раз увидели и познакомились с режиссером, у меня были мурашки и улыбка не сходила с лица. Весь этот мир – мир съемок, камер, нарядов, красивых людей и сильных профессионалов – мир моей мечты. Как его можно не любить?

В отель я вернулась окрыленной. Я так долго ждала начала финального этапа подготовки, и каждый день – будь то съемки, фотосессии – это прекрасные эмоции удовольствия и плодотворная работа, которые останутся с нами в памяти на долгие годы!

1K5A3927_930.jpg

.png

Копанева Александра  
Тюмень

Я в восторге от каждого образа. У меня не было сомнений, что стилисты проекта идеально справятся со своей работой и подберут каждой конкурсантке «тот самый» наряд. Так и вышло, каждый наряд идеально отображает образ современной успешной, а главное – нежной – женщины. Обещаю, это будет невероятно стильное шоу!

5/2 я являюсь маркетологом, при этом мой опыт в модельном бизнесе около 10 лет. Поэтому я люблю съемки! Несмотря на тяжелый график, на протяжении всего дня у нас царит дружеская атмосфера. Мы много поем, танцуем и, конечно, активно снимаемся. Кто-то помогает друг другу, создавая контент, кто-то хлопочет с укладками и примерками.Весь день пребывала в каком-то творческом порыве, от этого испытывала чувство трепета и радости.

После возвращения в отель в голове была только одна мысль: «Вот бы сейчас в тайский салон на массаж ног». Еще бы, попробуйте с 11:00 до 22:00 простоять в туфлях с невероятной высотой каблука. А мы с девочками на них еще и танцевать умудряемся!

1K5A4888_930.jpg

1K5A4087_930.jpg

.png

Морозова Валерия
Пермь

Мы успели примерить огромное количество нарядов для финального шоу. Видно, какую колоссальную работу проделал оргкомитет, когда подбирал каждой из нас образы. Наряды по-своему уникальны, но, конечно, больше всего мне понравился вечерний образ. Никогда бы не подумала, что он мне подойдет настолько, что на примерке я начну танцевать от счастья. В этом платье идеально все: начиная с его цвета и заканчивая разрезом.

Музыка, танцы и песни – атмосфера на съемках была одновременно и расслабленная, и серьезная. Видно, как все стараются. Очень надеюсь, что в скором времени зрители смогут оценить все материалы, которые мы подготовили вместе с оргкомитетом.

Эти дни я вставала в предвкушении съемок, новых нарядов и эмоций. Жаль, что многое нельзя показывать из этого процесса, но тем и слаще вкус ожидания финального шоу.

Тот, кто говорит, что съемочный процесс – это не работа, никогда не бывал на съемках. Это красивый и вместе с этим сложный творческий процесс. Поэтому после съемок самое лучшее решение всегда – спа, который как раз расположен в нашем отеле.

1K5A3764_930.jpg

IMG_7315.JPG

.png

Трифонова Елена  
Сочи

Мы успели примерить четыре шикарных образа, которые нам подобрал оргкомитет. Больше всего мне понравился образ на деловой выход. Он в моем стиле, а яркий цвет мне идет и будет отлично смотреться со сцены.

Мы рабочая команда, которая нацелена на прекрасный результат, поэтому действовали с участницами сплоченно и энергично. Улыбки и хорошее настроение в процессе работы – важные условия для удачной съемки. А еще маленький секрет – быть собой. Не раздражаться, но и не замирать, быть активной, веселой, слушать и слышать фотографа.

Я люблю фотографироваться и получаю удовольствие от процесса. А для позирования мне нужна музыка, чтобы раскрыться и вдохновиться. На наших съемках она была зажигательной!

Чувствую приятную усталость и желание поскорее увидеть результат нашей работы.

1K5A5754_930.jpg

.png

Мащенская Ольга
Беларусь

Все наряды невероятно красивые! Мне очень понравилось деловое платье, так как мне попался мой любимый оранжевый цвет. Платье на финальный выход тоже очень красивое, чувствую себя в нем принцессой.

Атмосфера на подготовке доброжелательная, весь оргкомитет всегда помогает и поддерживает. Мне нравится позировать и фотографироваться, но так как у меня нет опыта работы перед камерой, я иногда теряюсь.

За день я испытываю целый спектр эмоций: радость, грусть, восторг, сопереживание. А в отель уже возвращаюсь спокойная, восстанавливаю силы. 


1K5A3735_930.jpg

Возврат к списку