Новости конкурса
20 ноября 2023

Как проходят репетиции участниц

Репетиции занимают большую часть времени финалисток. Узнали у конкурсанток, как идет подготовка к шоу и столкнулись ли они с трудностями во время этого процесса.

6.jpg
.png

Новичкова Юлия
Краснодар

С воодушевлением подходила к моменту репетиций, потому что была уверена: будет что-то масштабное и прекрасное. Мои ожидания оправдались на все сто и даже тысячу процентов!

Все настолько вовлечены в процесс, постоянно кто-то что-то репетирует, придумывает. Время летит с невероятной скоростью. Отношения с режиссерами – это что-то необыкновенное! От них идет настолько энергичный, профессиональный вайб, что ты просто замираешь, глядя на них, их работу.

У нас царит оптимистичная атмосфера и настрой на максимально грандиозное шоу!

5.jpg

9.jpg

.png

Климушина Екатерина
Казань

Я предвкушала это время. Все ожидания сбылись. Все то, что нам дают, на высшем уровне! Уроки по вокалу, речи, дефиле. Когда делают замечания, стараюсь сразу исправлять. Главное – не расстраиваться, не думать, что хуже других, а поблагодарить и сделать лучше. Только подсвечивая свои слабые стороны, работая над ними, можно стать лучшей версией себя.

Отношения с режиссерами – потрясающие. Удивляюсь их силе и масштабности. Как за две недели они создают такое грандиозное шоу?

1.jpg

3.jpg

.png

Бедункевич Анна
Домодедово

От репетиций я ожидала массу положительных эмоций, стертых ног и приятной боли в мышцах. Все мои ожидания оправдались! И я счастлива. Эти моменты бесценны. С нетерпением жду каждую репетицию.

Много и плодотворно работаем. Режиссеры у нас потрясающие. Полюбила их с первого дня знакомства. Настоящие профессионалы своего дела.

Порой может не получаться какой-либо элемент в хореографии. Начинаю немного злиться на себя за это, но быстро собираюсь и отрабатываю.

7.jpg

2.jpg
.png

Барбашина Дарья  
Самара

К репетициям приступила с небольшим волнением, готовая погрузиться в творческий процесс. Ожидания были высоки, и безусловно, они оправдались. Процесс репетиций – это творческий марафон, который открывает в каждой из нас новые грани.
Отношения с режиссерами сложились гармонично. Взаимное понимание и доверие вдохновляют на совместное творчество. Трудности неизбежны, но их преодоление приносит глубокое удовлетворение. В процессе репетиций ценю возможность раствориться в танце и прочувствовать его.
Поверьте, вас ждет невероятно красивое шоу!

12.jpg

11.jpg
.png

Матвеева Евгения  
Чебоксары

С большим нетерпением ждала репетиций! Каждая из них – это источник вдохновения, погружающий в мир творчества и танцев. Репетиции наполняют энтузиазмом, дарят улыбку и увлекают процессом.

Эти дни настолько увлекательны и интересны, что мы не только развиваем свои навыки, но и находим новые, неожиданные направления творчества, в полной мере раскрывающие наш потенциал.

В репетиционном зале царит невероятная атмосфера коллективной работы, которая в первую очередь создается благодаря режиссеру. Ее профессионализм и креативные идеи создают удивительные постановки, а совместная работа вдохновляет на творческие свершения.

Репетиции – это процесс, который требует высокой концентрации, терпения и постоянной работы над собой. Танцевальные навыки помогают мне без проблем справиться с подготовкой к финальному шоу. И сейчас я наслаждаюсь каждой секундой, ведь мне безумно нравится все, что мы делаем!

4.jpg

13.jpg

Возврат к списку