Новости конкурса
29 января 2024

Кофе, чай, снеки и всевозможные сладости: «Бизнес-леди» получила годовой запас продукции «Деловой стандарт»

Реклама, рекламодатель ООО «Руссбланкоиздат», erid LjN8KFXqg

За победу в номинации «Бизнес-леди» Елену Трифонову из Сочи ждал подарок от собственной торговой марки «Комус» – «Деловой стандарт». Как прошла встреча с презентом и что уже удалось попробовать – читайте в нашем материале.


K_1.jpg

.png

Трифонова Елена
«Бизнес-леди»

Я с предвкушением ждала свой подарок от «Делового стандарта», и была очень удивлена такому огромному объему! Коробок было много, я распаковывала их не один день. Начала дегустацию с кофе. В боксе оказалось несколько сортов, чему я обрадовалась. Кофе – один из моих любимых напитков. Поэтому и подаренной кофемашиной воспользовалась сразу же. К слову, очень классная и удобная! Спасибо «Деловому стандарту», что позаботились и об этом. Кофе в ней получается потрясающий.

Обожаю различные орешки, сухофрукты. Поэтому была счастлива обнаружить в подарке и кешью, и арахис, и миндаль, и фисташки, и финики. Отдельная любовь – сушеный манго. Здесь он тоже был!

Сладостям особенно порадовалась: теперь всегда есть что-то вкусненькое к чаю. Такого количества печенья никогда у меня не было. Буду понемногу пробовать.

Хочу выразить благодарность «Деловому стандарту» за такой вкусный подарок! Ближайший год проведу с теплыми воспоминаниями о конкурсе и в компании приятного презента. Потому что получила действительно годовой запас продуктов!
K_2.jpg


ДС.jpg

«Деловой стандарт» – это стандарт качества продуктов питания для офиса. Идеально подходит для перекусов, организации кофе-брейков, потребления в переговорных комнатах и на офисных кухнях. 

Возврат к списку