Новости конкурса
29 февраля 2024

«Мисс Офис – 2023» Екатерина Климушина – лицо бренда Attache

Реклама, рекламодатель ООО «Руссбланкоиздат», erid LjN8KNV6V, ИНН 9725116520

Четвертый год подряд победительница конкурса становится лицом рекламной кампании бренда канцелярских товаров Attache – собственной торговой марки компании «Комус».

930х620.jpg

В течение года «Мисс Офис – 2023» примет участие в фото- и видеосъемках, которые будут направлены на продвижение бренда. Стоит отметить, что в рекламной кампании Екатерина представит не только себя, конкурс «Мисс Офис», но и своего работодателя – АО «Татхимфармпрепараты».

Планируется, что яркая реклама Attache украсит digital-площадки, печатные материалы и афиши бизнес-центров. Благодаря этому и лицо «Мисс Офис», и бренд станут максимально узнаваемыми.

.pngКлимушина Екатерина
«Мисс Офис – 2023»

Это очень яркая и красивая история в моей жизни. Стать рекламным лицом бренда Attache – большая честь для меня.

Недавно у нас прошла рекламная съемка, где я почувствовала себя настоящей звездой. Организаторы сделали все, чтобы мне было красиво и комфортно. Несмотря на то что нам нужно было отснять более 300 позиций, все прошло на одном дыхании. Каждую коллекцию успела рассмотреть. Больше всего мне запомнился дизайн коллекции Fluid. Сама когда-то пробовала заливать изделия эпоксидной смолой в этой технике, очень нравится эффект.

Я эстет, поэтому для меня важно, чтобы каждая деталь была красивой. Намного приятнее брать блокнот с мотивирующей фразой и оригинальным дизайном, чтобы писать задачи на день. Коллекции Attache отлично с этим справляются. Думаю, что продукция бренда однозначно сможет украсить будни офисных сотрудниц. Благодаря разнообразию легко найти для себя то, что будет радовать каждый день.

В ассортименте бренда Attache более 15 коллекций, среди них: Bloom, «Неон», Акварель, Bright Color, Fluid, Digital, а также новинки Breeze, Metallics, Black&Blue, Comfort и другие. Все они отличаются оригинальным дизайном и высоким качеством материалов, а каждый предмет в линейке – не только функциональный инструмент, но и стильный аксессуар для творчества и организации.

Возврат к списку