Мода
18 октября 2021

6 модных трендов сезона

На мировых подиумах отгремели модные показы, вдохновившие обновить гардероб к новому сезону. Осень-зима 2021/22 завернулась в мягкий трикотаж и яркие цвета, объемные шубы из экомеха и пайетки. Тем временем мы с нашим генеральным партнером Ariel подготовили для вас подборку главных трендов, которые стоит взять на вооружение.

Коллаж.jpg

Школьная форма

С сентября школьная форма актуальна и для взрослых – тренд на контрастные воротнички а-ля школьница перекочевал и в осенний сезон. А дополнив белую блузку в стиле back to school черным сарафаном, вы рискуете получить «отлично» за чувство стиля. Остается выучить правило грамотного ухода за одеждой: белую одежду всегда стираем отдельно от цветной. Чтобы рубашка прослужила еще несколько модных сезонов, используйте специальные средства. Например, капсулы для стирки белого белья 3 в 1 от  Ariel. Это поможет сохранить вашу «форму» в первозданном виде.

Завершить образ поможет пара аккуратных лодочек на невысоком каблуке или массивные ботинки на актуальной тракторной подошве.

K1.jpg

Яркие цвета

Хорошие новости – лето в вашем гардеробе можно продлить! Теперь и в холодное время года актуальны яркие расцветки. Кардиган кричащего салатового оттенка? Пожалуйста! Чем сочнее и насыщеннее, тем лучше. В этом сезоне даже классика осенних пальто приобрела ярко-желтые, лаймовые и оранжевые цвета.

В осеннюю слякотную погоду легко испачкать любимое пальто, но не спешите нести его в химчистку. Достаточно разбавить немного стирального порошка с водой и локально удалить пятно ватным диском. Не используйте для этого агрессивные средства для стирки. Мы предлагаем взять на заметку универсальный стиральный порошок Ariel Горный родник, который бережно удалит загрязнения с вашей одежды.

Коллаж 2.jpg

Необычный трикотаж

Трикотаж перестает быть скучным. Одним из осенне-зимних трендов стало «дышащее» плетение на грани – полотно в виде сетки, расходящееся по швам, а так же с имитацией зацепок. Важно не поставить новые зацепки во время стирки, потому лучший вариант для ухода за такими вещами – вручную или стирка на «деликатном» режиме. А сохранить насыщенный оттенок пряжи поможет порошок со специальными ингредиентами Ariel Color.

Что касается фасонов, модным элементом гардероба осень-зима стал олдскульный свитер с принтом, как на фото. Также дизайнеры вдохнули новую жизнь в форму рукавов-фонариков: теперь они превращаются в крылья, способные вознести вас на модный олимп.

К3.jpg

Стиль 2000-х

Еще недавно нулевые считали модным провалом, однако спустя пару десятков лет в моду возвращаются брюки на низкой посадке, как носили на пике своей карьеры Бритни Спирс и Кристина Агилера. Первоклассный дуэт им составят ботинки на устрашающе высокой платформе. А люрекс и пайетки теперь уместны не только в новогоднюю ночь – для поднятия настроения их можно щедро использовать в любой день. Но, конечно, не забывайте об уместности!

К4.jpg

Винил

В списке желаний заядлых модников виниловые теперь не только пластинки – брюки, плащи и сапоги из этого футуристического материала будут актуальны, по крайне мере, в дождливый сезон. Стилисты рекомендуют разбавить винил вещами из экокожи и уютными базовыми свитерами.

К5.jpg

Экомех: шубы, унты, варежки, сумки

Для самых рисковых мировые подиумы вернули моду на ugly shoes – меховые унты всевозможных цветов, фасонов и высоты. Классикой будущей зимы признаны угги, ничуть не изменившиеся с тех же 2000-х. Для гармоничного образа дизайнеры рекомендуют дополнять такую обувь варежками и сумками из экомеха, а также объемными шубами. Такая мода обещает прижиться в условиях суровых русских зим.

К6.jpg


Заставка_2.jpg

Фото: Pinterest.com

 

 

 

Возврат к списку