Персона
31 августа 2023

Светлана Бобрикова: «Настало время проявить свою целеустремленность, умение креативно мыслить и быть лидером»

Поговорили с директором проекта о самом сложном этапе конкурса и о том, чем уже запомнился 14 сезон. Подробности в нашем интервью.
Untitled-123451.jpg
Светлана Станиславовна, 14 сезон «Мисс Офис» в самом разгаре, движемся к голосованию. Но хочется немного вернуться назад и узнать, каким для вас стал кастинг-тур в этом году?

Нынешний кастинг-тур порадовал нас не только новыми красивыми лицами, но и старым форматом. Мы, наконец, после длительного периода всевозможных ограничений смогли вернуться к нашему стандарту – открытым кастингам в крупных торговых центрах. Это создает совсем другое настроение и у участниц, и у зрителей, и у членов жюри. Девушки готовятся к ним гораздо более ответственно, а значит и результат мы получаем значительно лучший. Я уверена, это заметят и зрители финального шоу.

Интернет-голосование –один из самых трудных этапов конкурса, по словам многих участниц. Считаете ли вы этот этап настолько сложным? И почему?

Несомненно, этап интернет-голосования – самый сложный на пути к короне. Здесь недостаточно иметь красивые глаза и точеную фигуру, хотя и это немаловажно. На этом этапе девушки должны проявить свои деловые, лидерские, организаторские и творческие способности. Три недели будет длиться гонка за голоса болельщиков и справятся с этой нагрузкой далеко не все. Опытные маркетологи знают: непросто привлечь внимание, но гораздо сложнее его удержать. А участницам голосования придется не только удерживать внимание своих болельщиков, но и неустанно мотивировать их к голосованию, а это – ох, как непросто!

Untitled-123фвфыв451.jpgС каждым годом агитация за голоса все сильнее и начинается быстрее. Уже сейчас девушки стали активно рассказывать об интернет-голосовании и призывать в скором времени голосовать за себя. Как думаете, с чем это связано?

Конкурс «Мисс Офис» с каждым годом становится все более известным и популярным. Девушки, подающие заявки, в отличие от своих предшественниц, уже примерно представляют, что их ожидает на пути к победе. Многие из них в прошлых сезонах помогали своим подругам или коллегам пройти этот путь. Поэтому новое поколение полуфиналисток уже более осознанно готовится к новому этапу конкурса, понимают, что от них требуется.

Более 100 полуфиналисток и всего 30 мест в финале. Будут ли в этом году критерии отбора жестче? Какие качества стоит проявить участницам прямо сейчас, чтобы оказаться в тридцатке?

Конечно, чем больше конкурс, тем жестче отбор. В финале окажется лишь четверть из всего состава полуфиналисток. Критерии отбора известны: красота, талант и деловые качества. Но при такой конкуренции, это должна быть яркая красота, самобытный, интересный талант и незаурядные организаторские способности. Сочетание этих трех качеств обеспечит претенденткам место в финале. Свою красоту и талант девушки продемонстрировали нам на предыдущих этапах отбора, настало время проявить свою целеустремленность, умение креативно мыслить и быть лидером.

_LEX5602_930.jpg

Возврат к списку