Психология
22 сентября 2021

Тест: цвет вашей эффективности

Совместно с компанией ACCO Brands мы подготовили для вас тест-цветотерапию, который поможет справиться с осенней хандрой.

Психологи утверждают, что существует связь между нашим эмоциональным состоянием и цветами, которые мы выбираем. Стало быть, правильно подобранный колер может улучшить настроение и создать желанную атмосферу дома, на работе или на учебе. Особенно это актуально осенью, когда настроить себя на рабочий лад кажется непосильной задачей. Пройдите тест и узнайте, какой цвет из офисной коллекции Leitz WOW поможет вам оставаться максимально бодрым и эффективным.


Теперь вы знаете ваш цветотип. Ниже вы найдете рекомендации по устройству рабочего места от Leitz WOW.


Желтый

Для поддержания себя в ресурсе вы можете украсить рабочее место канцелярскими предметами солнечного оттенка. Например, это может быть стильный желтый степлер из коллекции Leitz WOW. Незаменимым помощником на вашем столе станет подставка для ручек и смартфона, а также вертикальный накопитель оттенка солнца. Желтый привнесет ощущение радости в дождливые будни, поможет справиться с хандрой, а также расстаться с вредными привычками. Готовы обновиться этой осенью?

Бирюзовый

Первое правило реализации любой идеи – она должна быть зафиксирована, и лучше не только в памяти. Эту задачу можно доверить бизнес-тетради бирюзового цвета из коллекции Leitz WOW. Короб-органайзер в этом же оттенке поможет поддержать порядок на рабочем столе, а термокружка с деталями цвета моря не даст остыть любимому чаю.

Розовый

Вдохновят на эффективную работу детали розового цвета. В Leitz WOW, например, вы найдете даже степлер с дыроколом в этом нестандартном оттенке. Также рабочее поле можно дополнить горизонтальным лотком для бумаг и папкой на резинке, в которой удобно хранить и перевозить документы.

Черный

Подчеркнут и усилят ваши деловые качества предметы черного цвета от Leitz WOW: тетрадь для записей, степлер и короб для хранения. Классический дизайн и высокое качество – не это ли важно для успешного человека?

Leitz WOW предлагает полный спектр необходимой и стильной канцелярии из восьми цветов. Вы можете собрать комплект из рекомендаций теста или же миксовать между собой сочные оттенки коллекции WOW. Как театр начинается с вешалки, так и офис начинается с канцелярских деталей.


Возврат к списку