Кастинг на конкурс красоты «Мисс Офис – 2017»

Проходит отбор на кастинг на конкурс красоты «Мисс Офис – 2017». Заявки на участие в шоу принимаются с января по август. Стать главной мисс делового мира может красивая девушка в возрасте от 18 до 30 лет, которая работает в офисе по специальности юрист, пресс-секретарь, экономист, бухгалтер и т. п.

Анкеты претенденток, которые хотят попасть на кастинг, рассматривают члены жюри, в конкурсе красоты участвуют только те, кто прошел предварительный отбор и был высоко оценен в ходе интернет-голосования. Отбор проходит ежемесячно до момента выбора финалисток.

Как проходит кастинг

После предварительного отбора лучших анкет девушек приглашают на открытый кастинг. Этот этап состязаний проводится в Москве и регионах в несколько подходов. По результатам интервью с членами оргкомитета выбирают дебютанток, чьи фотографии и анкеты будут размещены в галерее на сайте. По итогам зрительского голосования на сайте публикуют рейтинг участниц конкурса красоты.

Информация для участниц

Для тех, кто планирует участвовать в конкурсе красоты, кастинг — наиболее важный этап. Не забудьте указать в анкете корректную информацию и прикрепить фотографии. Заявки без прикрепленных к ним снимков не рассматриваются.

Что нужно указать в анкете?

  • контактные данные;
  • сведения об образовании и карьере;
  • справку о себе;
  • физические параметры (рост, вес).

Перед участием в кастинге на конкурсе красоты предупредите работодателя и будьте готовы за две недели до шоу пройти предварительную подготовку с хореографом, модельером и режиссером.

Пришлите анкету на участие в кастинге уже сегодня. Возможно, именно вы выйдете в финал, покорите членов жюри своей красотой и станете «Мисс Офис – 2017».