Программа конкурса

Конкурс проходит в три этапа.

1-й этап

С января по август в Оргкомитет поступают заявки от девушек, желающих принять участие в конкурсе красоты «Мисс Офис», проходят многочисленные кастинги.

Фотографии и анкеты самых интересных соискательниц размещаются на сайте www.missoffice.org. Таким образом, формируется «галерея» лучших участниц, фото которых предоставляются для открытого интернет-голосования в разделе «Участницы».

2024.jpg   

2-й этап

Открытое интернет-голосование проходит в сентябре на сайте www.missoffice.org. По итогам голосования 30 конкурсанток, набравших наибольшее количество голосов, получают возможность принять участие в финальном шоу Конкурса.

Правила голосования:

  • Голосовать можно каждый день;
  • Из всех участниц необходимо выбрать трех понравившихся конкурсанток;
  • Отданный голос приносит каждой выбранной участнице 1 балл.
3-й этап. ФИНАЛ

В ноябре финалистки конкурса принимают участие в подготовительных репетициях финального шоу под руководством профессиональных режиссеров, хореографов, визажистов, стилистов и фотографов.

3B6A5886.jpg

В канун Нового года в Москве проходит праздничное финальное шоу и торжественная церемония награждения финалисток Конкурса «Мисс Офис». В состав жюри входят руководители крупных компаний, известные актеры, политики и модельеры, чье авторитетное мнение и определяет победительницу «Мисс Офис».

_LEX1025_обр (1).jpg