Красота
22 августа 2023

«Мастерская Олеси Мустаевой» и Фонд «Семья вместе» выпустили благотворительный бьюти-набор

Реклама, рекламодатель ИП О.Н.Мустаева, токен LjN8K6Lq1

Уникальный набор Rose, который поможет сделать чудо: 50% от его продажи будут направлены в Фонд «Семья вместе».
Untitled-1_930ычасявы.jpg
Благотворительный Фонд «Семья вместе» строит бесплатные Семейные дома на территории крупных детских больниц, чтобы родители могли находиться рядом с детьми во время лечения. Это дает возможность маленьким пациентам проводить больше времени вместе с семьей в комфортной атмосфере.

В июле Семейному дому в Казани исполнилось 10 лет. В честь юбилея бренд косметики «Мастерская Олеси Мустаевой» совместно Фондом «Семья вместе» выпустили благотворительный бьюти-набор Rose. Уникальный дизайн и комплектация косметического набора были разработаны специально в рамках коллаборации.

В набор входят: бальзам для губ, крем для тела, скраб для тела. В составе каждого продукта масло розы, шелк и гиалуроновая кислота. Приобретая бьюти-бокс, вы не только получите качественные натуральные средства для ухода за кожей, но и подарите тысячам детей возможность быть рядом с близкими в непростой период жизни.

50% от продажи каждого набора будут направлены в благотворительный Фонд «Семья вместе». Эти средства пойдут на строительство Семейных домов для родителей при крупных детских больницах. 

Набор можно купить на официальном сайте бренда «Мастерская Олеси Мустаевой».

Возврат к списку