Красота

Вместе со швейцарской компанией VALERA – эксперта в области разработки и производства приборов для ухода за волосами, мы выбрали самые красивые бьюти-образы с ковровой дорожки, которые можно создать самостоятельно.

При участии бренда инновационной косметики LIBREDERM подготовили несколько рекомендаций, которые помогут стереть следы вчерашнего вечера.
Во время подготовки к финальному шоу каждую из участниц ждал настоящий бьюти-бокс от постоянного партнера конкурса – бренда натуральной косметики Levrana. Мы расспросили девушек об эффективности средств и о том, какие из них стали любимчиками.
Уникальный набор Rose, который поможет сделать чудо: 50% от его продажи будут направлены в Фонд «Семья вместе».
Поговорили с победительницей 13 сезона Ириной Чернышевой о ее бьюти-ритуалах, предпочтениях в косметике и критериях при ее выборе.
Необычные вариации френча, морские волны и нюд в новом исполнении.
Градация цвета, блики, пикси, кудри – об этих и других тенденциях для волос рассказывают профессиональные стилисты Дмитрий Тяйми и Юлия Джейн.

Несколько идей для новогодней прически от швейцарской компании VALERA – эксперта в области разработки и производства приборов для ухода за волосами, которые помогут не только сэкономить время, но и сохранить здоровье волос. 

С наступлением зимы кожа нуждается в особом уходе. Рассказываем, какие средства стоит использовать для него и почему.
Совместно с брендом профессиональной косметики для волос OLLIN PROFESSIONAL подготовили обзор причесок, которые будут актуальны в ближайшие месяцы.

Дарья Белозерова, «Мисс Стиль – 2021», в своем бьюти-обзоре рассказывает о продуктах бренда Levrana, которые никого не оставят равнодушным.

Которые спасут от недосыпа и сухости кожи, сделают волосы послушными, а любимого питомца – еще прекраснее.

Новый способ контурирования лица с лайфхаком из Tik-Tok.

Красиво уложенная прическа нередко задает настроение всему дню. Совместно с нашим партнером – швейцарским брендом VALERA® – предлагаем идеи укладок, которые стоит попробовать с приходом тепла и солнца.

Образы конкурсанток 12 сезона были продуманы до мелочей. Воздушные прически для каждой участницы создавали мастера TJ Academy. Рассказываем, как повторить укладку финалистки и при этом защитить волосы от повреждений.
Вместе с холодами приходит и сухость кожи. Эта сезонная проблема не обходит стороной ни одну девушку в нашей стране с переменчивым климатом. Рассказываем, какая косметика поможет сохранить вашу кожу здоровой и увлажненной.  
Анна Локтионова делится лайфхаками в макияже.
Раскрываем секреты красоты Анны Локтионовой.
Нюдовая помада – это тренд последних нескольких лет, который не теряет свою актуальность сегодня. Оттенков у нюда много, а как подобрать тот самый? Разбираемся вместе!
И как смыть косметику с лица правильно.

Новости 1 - 20 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец