Красота
05 марта 2022

Встречаем весну: идеи повседневных укладок

Красиво уложенная прическа нередко задает настроение всему дню. Совместно с нашим партнером – швейцарским брендом VALERA®, первым применившим в создании продукции концепцию здоровья волос, – предлагаем идеи актуальных укладок на весну, которые стоит попробовать с приходом тепла и солнца.

Баннер_1.jpg

Расслабленный пучок

Разнообразьте всеми любимый пучок на затылке с помощью выпущенных локонов у лица. Такая укладка выдержит весь день в офисе, к тому же ее очень просто повторить самим.

  • Высушите волосы с помощью профессионального фена Valera® серии Vanity, оснащенного инновационным устройством Rotocord. Поворотное соединение на 360° не позволяет проводу скручиваться, тем самым предотвращает его перегрев и преждевременный износ, а также обеспечивает комфортное использование фена. Ультрамодные расцветки фенов серии Vanity подарят вдохновение и отличное настроение.

  • Нанесите на волосы текстурирующий спрей – он поможет придать больший прикорневой объем.

  • Соберите волосы в пучок и закрепите его шпильками.

  • Аккуратно вытяните небольшие локоны у лица. Создайте легкие волны с помощью фена и брашинга.

Баннер_7.jpg

Небрежные волны

Легкая небрежность в моде, а плавные и слегка спутанные локоны хороши тем, что подходят совершенно любой длине и текстуре. Такая укладка достаточно проста, чтобы сделать ее самостоятельно.

  • Нанесите на волосы средство для стайлинга и высушите их профессиональным феном Valera® Swiss Nano 9200, опустив голову вниз – для придания объема.

  • Возьмите небольшую прядь, накрутите ее на брашинг и высушите легким компактным феном на среднем температурном режиме, прижимая насадку-концентратор к локону и медленно проворачивая щетку. Эксклюзивная запатентованная насадка-концентратор Touch Me не перегревается благодаря инновационной двухслойной системе самоохлаждения. Насадку можно трогать и поворачивать в любом направлении во время использования фена. Безграничный простор для творчества и экспериментов.

  • Аналогичным образом накрутите все оставшиеся пряди.

  • Получившиеся локоны приподнимаем при помощи фена, чтобы придать укладке естественную небрежность, и закрепляем лаком легкой фиксации.

Баннер_5.jpg

Прямые и блестящие

Гладкие как шелк волосы остаются в тренде не первый сезон. Создать такую элегантную и приковывающую взгляды укладку можно за три шага.

  • Нанесите средство для гладкости волос и дайте ему слегка подсохнуть, после чего высушите волосы с помощью фена и плоской щетки.

  • Нанесите термозащиту и пройдитесь выпрямителем по всей длине волос, чтобы получить еще больше заветного блеска. Для этого отлично подойдет профессиональный выпрямитель для волос Valera® Swiss’X Pulsecare. Разработанный и изготовленный в Швейцарии в сотрудничестве с экспертами парикмахерской индустрии, Valera® Swiss’X Pulsecare безопасен даже для окрашенных волос, сохранит их блеск и яркость. Благодаря эффективному контролю температуры пластин, прибор точно поддерживает заданные температурные параметры, что обеспечивает оптимальную защиту волос и превосходные результаты укладки.

  • Зафиксируйте результат лаком для волос, чтобы прическа продержалась как можно дольше.

Баннер_6.jpg
В стремлении создать идеальный прибор для профессионалов в области парикмахерского искусства, специалисты Valera не забывают о потребителях, использующих фены в домашних условиях. Благодаря эргономичному дизайну, низкому уровню шума, компактному размеру и небольшому весу, большинство профессиональных фенов подходят для личного использования.

Баннер_2.jpg
Кроме фенов, ассортимент бытовых приборов Valera® включает стайлеры, разнообразные щипцы для укладки, машинки для стрижки волос. Создание приборов для качественной укладки волос в домашних условиях с эффектом «как в салоне» – один из важнейших приоритетов швейцарского бренда Valera®.

Баннер_3.jpg


Возврат к списку