Красота
25 мая 2023

Маникюр: классные идеи для офиса

Необычные вариации френча, морские волны и нюд в новом исполнении.

Больше яркости

Untitled-15.jpg
Чем ближе лето, тем сильнее хочется окружить себя яркими красками. Так получилось и с френчем: если раньше это был классический маникюр с пастельной основой и тонкой белой линией у края ногтей, то сегодня он выглядит более игриво. Кончики ногтевой пластины украшают всеми цветами радуги, а кто-то идет дальше, делая их блестящими. Несмотря на это, маникюр по-прежнему выглядит в меру сдержанно и универсально. Он будет уместен и с офисными образами, и с повседневными или романтичными для свидания.

По волнам

Untitled-123.jpg
Светит вам в ближайшее время отпуск у моря или нет, к маникюру с имитацией волн присмотреться стоит. Если отпуск будет, то ваш образ получится в морском стиле high-level. Если же нет, хоть какое-то утешение и надежда, что все впереди. А если серьезно, ногти с таким дизайном выглядят очень женственно и утонченно.

Новый нюд

Untitled-12345.jpg
Сначала мы удивлялись, насколько долгоиграющим стал тренд на нюдовый макияж. Кажется, нюдовый маникюр ждет та же участь. Весь секрет кроется в том, что он вроде бы есть, но кажется, что нет. Аккуратные, лаконичные, с легким блеском – сразу вспоминаются слова о том, что красота – в простоте. Чтобы хоть немного разнообразить любимую версию, мастера предлагают добавить капельку контрастного лака. И мы с ними согласны: выглядит стильно и очень красиво!

Возврат к списку