Красота
08 декабря 2023

«Лучший уход для моей кожи» – участницы делятся отзывами о средствах Levrana

Реклама, рекламодатель ООО «Леврана», erid LjN8Jy5hR

Во время подготовки к финальному шоу каждую из участниц ждал настоящий бьюти-бокс от постоянного партнера конкурса – бренда натуральной косметики Levrana. Мы расспросили девушек об эффективности средств и о том, какие из них стали любимчиками.

4.jpg.png
Цыганова Валерия
«Мисс Стиль – 2023»

Я слышала о бренде Levrana, но не пользовалась. Впервые попробовала косметику на конкурсе. И она мне понравилась. Понравилась минималистичным дизайном, натуральным составом и эффективностью. Во время нанесения чувствую приятные ощущения, а немного после – замечаю, как кожа увлажнена.

Я просто влюбилась в молочко для тела с лаймом и мятой. Еще очень понравились маски для лица и бальзам для губ. В зимнее время хочется, чтобы кожа была шелковистой, мягкой, напитанной. Благодаря этим средствам моя стала именно такой!

Спасибо бренду Levrana за возможность познакомиться поближе. Думаю, что теперь моя полочка в ванной значительно пополнится средствами этой марки.

.png
Емельянова Анастасия
финалистка «Мисс Офис – 2023»

До участия в конкурсе о косметике Levrana я не знала. Знакомство произошло благодаря участию в «Мисс Офис». И это знакомство переросло в лучший уход для моей кожи.

Косметика понравилась тем, что в ней содержатся только натуральные ингредиенты. Это ощущаешь и когда вдыхаешь аромат средств, и когда наносишь на кожу. Производитель использует то, что дает природа – экстракты растений и ягод, растительные масла.

Моими фаворитами стали молочко для тела, тоник, сыворотка и крем для лица, бальзам для губ.

В холодное время коже требуется больше ухода. И после использования средств я заметила улучшение состояния кожи: она стала более увлажненной, ухоженной. В дальнейшем планирую и дальше пользоваться этой косметикой, потому что у нас случится настоящий мэтч!

2.jpg

.png
Барбашина Дарья
финалистка «Мисс Офис – 2023»

В косметику бренда Levrana влюбилась еще до участия в проекте. Меня очень привлек натуральный состав косметики, лишенный химических добавок. Это создает ощущение естественности и спокойствия за свое здоровье. А также делает средства более мягкими и подходящими для различных типов кожи.

Мой главный фаворит – бальзам для губ Base, после использования которого долгое время ощущаю мягкость и увлажнение. Также очень люблю сыворотку с витамином С, при ее применении заметила, что за короткий срок исчезли покраснения, тон лица стал более чистым, однородным, кожа теперь более сияющая.

.png
Климушина Екатерина
победительница «Мисс Офис – 2023»

С брендом Levrana я знакома давно. Очень люблю их гидролат розы для освежающего эффекта, особенно жарким летом. Всегда использую праймер в виде эмульсии перед нанесением косметики. Нравится, что он не ощущается на коже, при этом делает ее увлажненной в течение всего дня.

Самое главное достоинство косметики Levrana в том, что она натуральная, действительно эффективная и доступная.

Во время подготовки к финалу ежедневно пользовалась сывороткой для увлажнения лица: заметила, что кожа стала более сияющей и напитанной. Список фаворитов пополнился!  5.jpg

.png
Кошкина Кристина
финалистка «Мисс Офис – 2023»

До участия в конкурсе я уже была знакома с продукцией Levrana. И пробовала несколько средств, но во время подготовки к финалу удалось познакомиться с брендом ближе. В домашнем уходе я всегда использую только натуральную косметику. Этим мне очень понравилась Levrana. В составе продукции только натуральное сырье и родниковая вода. А еще она не тестируется на животных, что подтверждено сертификатом. и в её составе только натуральное сырьё и родниковая вода.

Мне безумно понравился бальзам для губ, так как сейчас зима и постоянная смена температуры, что сказывается на коже. А этот бальзам хорошо защищает губы, увлажняет и совсем не чувствуется! Средство стало моим фаворитом. Также я полюбила гель для умывания ANTI-OX: он хорошо очищает кожу, тонизирует и после него нет чувства стянутости. И не могу не выделить хайлайтер, это просто любовь с первого нанесения! Это средство теперь буду использовать всегда. Оно придает невероятное и естественное сияние, спасибо Levrana!

1.jpg

  .png
Воротынцева Алина
«Доброе сердце – 2023»

Я слышала бренде Levrana, но, к сожалению, в Турции его продукция не продается. Поэтому я впервые попробовала косметику во время участия в «Мисс Офис», и была приятно удивлена. Во-первых, меня впечатлила экологически дружественная упаковка, так как я придерживаюсь принципов сохранения окружающей среды, и для меня это огромный плюс. Во-вторых, натуральные ингредиенты и ароматы трав действительно успокаивают и гармонизируют.

Моим фаворитом стал увлажняющий крем для лица. В Москве кожа становится очень сухой, и этот крем для меня стал спасением. Также мне очень понравилось молочко для тела, после его применения кожа становится нежной и мягкой.

Прошло две недели с момента, как я начала использовать косметику Levrana, и я была удивлена результатом. Кожа стала сияющей, несмотря на усталость после ежедневных забот и тренировок.

Я надеюсь, что бренд откроет филиал в Турции, и я смогу с легкостью продолжать пользоваться этой продукцией. Она действительно помогла улучшить состояние моей кожи и приносит радость в моем уходе за собой.

баннер.jpg


Возврат к списку