Красота
20 февраля 2024

Повторяем самые стильные прически с «Грэмми»

Реклама, рекламодатель ООО «Премиум Кофе Солюшнз», erid LjN8KUGKD

В феврале прошла крупнейшая церемония вручения музыкальной премии, которая славится не только музыкальными наградами. Вместе со швейцарской компанией VALERA – эксперта в области разработки и производства приборов для ухода за волосами, мы выбрали самые красивые бьюти-образы с ковровой дорожки, которые можно создать самостоятельно.

Untitled-15123.jpg

Максимальный объем

Одним из наиболее запоминающихся стал образ Майли Сайрус. А все благодаря прическе в стиле 80-х. Интерес к объему был заметен еще в прошлом году, но в этом, кажется, он только возрастет. Созданием укладки для звезды занимался стилист Боб Ресин. Мы же предлагаем сделать ее своими руками с помощью продукции бренда VALERA.

Для начала необходимо нанести на чистые сухие волосы средство для прикорневого объема, предварительно чуть-чуть смочив корни. Затем опустив голову вниз, нужно их высушить. С этой задачей идеально справится сверхмощный фен Valera Swiss Nano4Ever (2200 Вт). Профессиональный BLDC-мотор обеспечивает высокую производительность, компактность и небольшой вес прибора. Функция eQ-AIRcontroller позволяет контролировать оптимальный воздушный поток, что гарантирует долгий срок службы фена – до 10000 часов. А функция ионного кондиционирования позволит не только снять статическое напряжение и придать им блеск, но и увлажнить их.

Затем необходимо разделить волосы на пряди и накрутить их плойкой по направлению от лица. Остается начесать волосы у корней и нанести лак для фиксации.


Untitled-123.jpg

Укладка супермодели

Появившись на премии, Хайди Клум напомнила всем, как выглядит супермодель 90-х. Эта стильная укладка актуальна сегодня как никогда. Для создания пышных локонов нам понадобится всего четыре вещи: фен, крупные бигуди, средство для объема и спрей для фиксации. 

Для начала нужно вымыть голову и нанести на влажные волосы мусс, затем накрутить пряди на бигуди. Лучше начинать накручивать спереди, так как здесь волосы сохнут быстрее всего. Важно, чтобы бигуди плотно держались у корней. После этого необходимо просушить волосы феном Valera Swiss Power4Ever. Его дезинфицирующая система SANIFY, основанная на сбалансированном взаимодействии температуры, специальной ионизации и мощности воздушного потока, оказывает значительное антибактериальное воздействие на окружающую среду. Обязательно воспользуйтесь эксклюзивной запатентованной насадкой-концентратором Touch Me, которая не перегревается благодаря инновационной двухслойной системе самоохлаждения. Насадку можно поворачивать в любом направлении во время использования фена.

Перед тем, как снять бигуди, обработайте волосы фиксирующим спреем. Затем прочешите локоны крупным гребнем или руками, двигаясь по направлению к затылку. Финальный штрих – фиксация готовой укладки спреем.

Untitled-123.jpg

Расслабленные волны

Дуа Липа предстала на дорожке с непринужденной укладкой, напоминающей о пляже и морских волнах. Такая прическа хороша не только для отпуска, но и для повседневных будней. Тем более, что сделать ее проще простого! 

На свежевымытые волосы необходимо нанести специальный солевой спрей. Затем нужно разделить волосы на несколько прядей и просушить феном Valera ePower 2030. Цифровой двигатель нового поколения EVOLUTION BLDC обеспечивает прибора высокую производительность при низком энергопотреблении, не загрязняет окружающую среду выбросами угольной пыли. Выдающиеся рабочие характеристики фена помогут добиться лучшего результата, а специальный диффузор в комплекте позволит создать те самые структурированные легкие локоны.

o6o7xyczajuquethcpfwxh5d5djmsdyr.jpg


Фото: Getty Images

Возврат к списку