Светская хроника
13 июня 2017

Показ STELLA CASTELLO

8 июня, в лучшем клубе Москвы SIBERIA состоялся звездный показ итальянского дизайнера STELLA CASTELLO и вечеринка «CARMEX PARTY», в честь 6-летия легендарных вечеринок «Nastya Ryboltover party» от известного клубного промоутера Насти Рыболтовер. 


все акртисы участвовавшие в показе.jpg

За 6 лет вечеринки успели завоевали огромный успех у молодежи и звезд в России и Белоруссии, Настя Рыболтовер провела около 100 мероприятий, все вечеринки «Nastya Ryboltover party» традиционно проходят при аншлаге.

В рамках мероприятия прошел первый в России звездный показ итальянского дизайнера STELLA CASTELLO. Этот молодой бренд только выходит на рынок, но уже успел завоевать любовь миланской публики. STELLA родом из Молдовы, но в очень раннем возрасте переехала в Италию, где получила образование в Instituto Marangoni Milan и открыла свой первый магазин. Концепция бренда STELLA CASTELLO - бренд одежды, созданный для современных девушек, предпочитающих благородство и изысканность.


В показе приняли участие: олимпийская чемпионка Аделина Сотникова,  телеведущая Светлана Абрамова, актриса Зоя Бербер, актриса Наталья Гудкова, актриса Мария Иващенко, солистка группы Artik&Asti, Анна Хохлова «Дискотека Авария»,  певица Елена Князева, Настя Кудри, Диана.



Читайте также:

Возврат к списку