Новости конкурса
09 ноября 2017

Дневник участниц конкурса «Мисс Офис»

miss_office_photo_by_GroM_IMG_5632.jpg

Главное событие международного конкурса красоты «Мисс Офис» – финальное шоу – уже совсем скоро, и девушки-участницы старательно готовятся к этому дню. Это и уход за собой, и фитнес-занятия, и подготовка нарядов, и репетиции. Каждая красавица мечтает показать себя наилучшим образом, чтобы завоевать корону победительницы и главный приз – 1 миллион рублей.

Девушки активно готовятся к финалу: они уже определились с творческими номерами и начали усиленно репетировать. Встретятся участницы только 20 ноября в Москве, за 2 недели до «дня X». А пока идет самостоятельная подготовка в родных городах.

В столице финалисток ждет насыщенная программа: репетиции, примерки, занятия в фитнес-центре и обзорная экскурсия по Москве.

Тема финального шоу этого сезона – «Дизайн» во всех его проявлениях. На арт-выход конкурсантки должны подготовить полный образ из джинсовой ткани. Весь наряд девушки продумывают самостоятельно, используя только джинсовый материал и подручные средства. Красавицы увлеченно занялись подготовкой к шоу, периодически советуясь с оргкомитетом.

На этой неделе конкурсантки получили список того, что им понадобится на финале в Москве. Так что можно считать, что они уже пакуют чемоданы!

Возврат к списку