Новости конкурса

По итогам кастинга в Перми три офисные сотрудницы прошли в полуфинал!
Среди 30 участниц в финале не каждая получает номинацию. Мы поговорили с нетитулованными конкурсантками, и как оказалось, они получили от проекта намного больше! Подробности – в нашем материале.
Главный специалист, диспетчер и контент-менеджер прошли в полуфинал по итогам кастинга в Тюмени!
Состоялся первый кастинг юбилейного 15 сезона «Мисс Офис»! И мы объявляем имена полуфиналисток, которые представят столицу.
Четвертый год подряд победительница конкурса становится лицом рекламной кампании бренда канцелярских товаров Attache – собственной торговой марки компании «Комус».
2 марта в Москве пройдет первый кастинг 15 сезона «Мисс Офис – 2024». В преддверии старта кастинг-тура отвечаем на главные вопросы об этом отборочном этапе.
В этом году, юбилейном для конкурса и для «Линии жизни», объявляем о старте совместного проекта – «Помогай красиво».
Юбилейный год для конкурса станет особенным, и тема звучит соответствующе – «Все грани красоты».
Рассказываем, в каких городах и странах пройдут отборочные туры на участие в юбилейном 15 сезоне конкурса!
За победу в номинации «Бизнес-леди» Елену Трифонову из Сочи ждал подарок от собственной торговой марки «Комус» – «Деловой стандарт». Как прошла встреча с презентом и что уже удалось попробовать – читайте в нашем материале.
Главное событие января – съемка афиши 15 сезона «Мисс Офис»! Мы поговорили с победительницей Екатериной Климушиной, как это было и чего нам стоит ждать.
Прошло ровно два месяца после финального шоу «Мисс Офис – 2023». Но в эти моменты грандиозного события в мире красоты хочется погружаться снова и снова.
Якубова Анна из Нижнего Новгорода стала обладательницей титула «Мисс Единство», заручившись сильной корпоративной поддержкой. Участницу ждал подарок для всего офиса – набор яркой канцелярии Attache, собственной торговой марки компании «Комус».
25 ноября состоялось финальное шоу 14 сезона «Мисс Офис». Победу одержала Климушина Екатерина из Казани.
Уже сегодня, 25 ноября, станет известна победительница 14 сезона конкурса. Следите за онлайн-трансляцией, чтобы узнать ее имя в числе первых!
Как распределяются голоса между участницами, как определяется победительница и обладательницы титулов.
Репетиции занимают большую часть времени финалисток. Узнали у конкурсанток, как идет подготовка к шоу и столкнулись ли они с трудностями во время этого процесса.
Подготовка финалисток к финальному шоу в самом разгаре. Важное место в этом процессе занимают примерки нарядов и съемки. Поговорили с конкурсантками об их образах и атмосфере на площадке.
Ежегодно в состав жюри конкурса «Мисс Офис» входят авторитетные представители совершенно разных сфер деятельности. Кто в этом году будет вершить – читайте в нашем материале!
Прогулка по столице ежегодно входит в график участниц. В этом сезоне она прошла в компании City Sightseeing Russia. Мы расспросили конкурсанток о том, бывали ли они уже в Москве и какие впечатления остались от экскурсии.

Новости 1 - 20 из 573
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец