Новости конкурса

Три офисные сотрудницы представят регион в полуфинале «Мисс Офис».
Прошел первый кастинг 14 сезона «Мисс Офис»! И мы рады объявить имена полуфиналисток, представляющих столицу.
В преддверии самого длительного отборочного тура рассказываем, что ждет участниц.
Ежегодно победительница проекта становится не только обладательницей титула «Мисс Офис», но и лицом рекламной кампании бренда канцелярских товаров Attache – собственной торговой марки компании «Комус».
25 марта состоится долгожданная встреча для финалисток конкурса «Мисс Офис». Раскрываем подробности нашего праздника.
Мы поговорили с участницами 13 сезона, которые дошли до финала, но не получили номинаций. Что девушки получили от конкурса, какие воспоминания остались от проекта и кому советуют участвовать в новом сезоне – читайте в нашем материале.

В новом году проект «Мисс Офис» продолжит привлекать внимание аудитории к социально значимым темам и проблемам, сосредоточившись на теме любви и милосердия.
Отборочный тур на участие в 14 сезоне проекта стартует уже в марте. Рассказываем, в каких городах и странах пройдут очные и дистанционные кастинги.
Мощная корпоративная поддержка привела Елену Гельмель из Челябинска к номинации «Мисс Единство», а вместе с этим к подарку для всего офиса – внушительному набору стильной канцелярии Attache, который является собственным брендом компании «Комус».
Состоялась съемка афиши для 14 сезона «Мисс Офис»! Оценить труды команды можно будет совсем скоро. А пока делимся несколькими закулисными кадрами и впечатлениями Ирины Чернышевой о том, как все прошло.
Ежегодно финальное шоу «Мисс Офис» становится грандиозным событием в мире красоты. И финал «Мисс Офис – 2022» – этому подтверждение. Выбрали самые эффектные мгновения незабываемого вечера, в которые так приятно погрузиться снова.
Что члены жюри думают о красоте и конкурсе для офисных сотрудниц? Насколько сложно им было сделать выбор? Как они определяли победительниц? Обо всем этом читайте в нашем материале.
С сегодняшнего дня начинается прием заявок на участие в 14 сезоне конкурса!
19 ноября состоялось финальное шоу 13 сезона «Мисс Офис». Победу одержала Чернышева Ирина из Петропавловска-Камчатского.
Совсем скоро раскроется главная интрига сезона! Следите за онлайн-трансляцией, чтобы узнать, кто станет «Мисс Офис – 2022».
Сегодня участниц впервые ждала репетиция на большой сцене. Какие эмоции испытали конкурсантки и с каким настроением приближаются к финальному шоу – читайте в материале.
Умение красиво говорить – одно из важнейших качеств настоящей «Мисс Офис». Поэтому на днях финалисток ждал мастер-класс по речи от режиссера театра и кино Ирины Хуциевой.
В графике подготовки была предусмотрена встреча и дефиле с победительницей 11 сезона Анной Локтионовой. Аня дала участницам дельные советы касательно правильной подачи себя на сцене и ответила на все вопросы финалисток о конкурсе.
Несмотря на активную подготовку к финалу, у участниц выдается свободная минутка. Чем во время нее занимаются финалистки – рассказываем в материале.
С прошлого года система голосования была оптимизирована. Рассказываем, за что получают баллы участницы, и как определяются победительница и обладательницы почетных титулов.

Новости 81 - 100 из 573
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец