Подготовка к конкурсу

Арт-дефиле – из года в год один из самых ярких и запоминающихся выходов на шоу. В 13 сезоне участницы предстали на сцене в образах известных женщин, которые сделали весомый вклад в мировую культуру.
После того, как участницы проходят в полуфинал, им необходимо сделать фотографии и видео для анкеты на сайте. Рассказываем, на что стоит обратить внимание.
Рассказываем, как оформить привлекательный и играющий на руку профиль.
Подборка материалов, которая ответит на самые волнующие вопросы.
Ответ получили во время откровенного разговора с «Мисс Офис – 2017» Анастасией Божковой.
Расспросили победительниц последних лет о том, нужны ли короны конкурсам красоты и какое место они занимают в их жизни.
Попытались собрать слова, которые в течение года используем в контексте проекта. Некоторые из них имеют непривычное значение.
До запуска онлайн-голосования осталось совсем немного времени. Мы поговорили с event-менеджером оргкомитета и по совместительству «Мисс Фото – 2016» Наркас Мухаметовой о том, как она справилась с этим этапом, и что советует участницам делать прямо сейчас.

Выявляем распространенные недочеты, которых на самом деле легко избежать.

Все куплено, побеждают только модели, жесткая конкуренция – об этих и других мифах читайте в нашей статье.
По пунктам расписали, что пригодится для участия в конкурсе.
Не потерялась ли заявка? Когда ждать обратной связи? Кастинг будет или нет? Эти и многие другие вопросы возникают у девушек, которые заполнили форму на сайте. Сегодня мы на них отвечаем.
Иногда желающих попасть на кастинг слишком много, поэтому организаторы «Мисс Офис» проводят прекастинг. Поговорим о нем подробнее.
Вы отправили заявку на участие и теперь с нетерпением ждете, когда стартует кастинг в вашем городе? Даем несколько советов, с которыми вы пройдете этот этап успешно.
Несмотря на то что интенсивная подготовка участниц начнется с 20 ноября, продумывать свой выход на сцену нужно уже сейчас. Разбираем по пунктам, на что стоит акцентировать внимание финалисткам.
Кастинги позади, совсем скоро начнется интернет-голосование, а после – все силы будут направлены на подготовку к финалу. Директор конкурса Светлана Бобрикова в нашем интервью рассказала, кто станет ее соведущим, где пройдет финал и как участницам бороться с волнением.
Интернет-голосование – один из основных этапов конкурса, после которого определяется список финалисток. Когда оно начнется, как к нему подготовиться и поможет ли в нем победить накрутка голосов?
О главной короне и двух миллионах рублей знают уже все. Поэтому продолжаем знакомство с нашими другими достойными номинациями. Сегодня на повестке титул, благодаря которому можно стать настоящим гуру smm! Рассказываем, как определить потенциальную обладательницу звания прямо сейчас.
Каждая конкурсантка, отправляя заявку на участие, безусловно, мечтает о главной короне. Но помимо нее, есть еще три, а за ними следует и ряд почетных номинаций. Сегодня поговорим об одной из них – «Доброе сердце».
Подав заявку на участие, некоторые девушки делают шаг назад: либо не отвечая на звонок организаторам, либо утверждая, что заявку не отправляли. Мы подумали, что такую реакцию могут спровоцировать страхи, поэтому рассеиваем их ниже.

Новости 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец