Две участницы прошли в полуфинал по итогам инстакастинга. Этот формат стал альтернативой для тех, кто не смог попасть на очные отборы, но смог проявить себя онлайн.
По итогам инстакастинга в следующий этап вышли:
Точенова Анна, менеджер по ВЭД, ООО «Мэскохолик», г. Москва;
Проворкова Елизавета, офис-менеджер, ГК Автокласс, г. Тула.
Кастинг-тур «Мисс Офис – 2026» продолжается. Подать заявку на участие можно прямо сейчас на сайте.
Расписание кастинг-тура вы можете посмотреть здесь. Подать заявку на участие можно за три (лучше уточнить у кастинг-менеджеров) недели до кастинга. Но лучше это сделать заранее.
Конкурс состоит из трех этапов:
Кастинг-тур: сбор заявок и проведение очных и дистанционных кастингов с марта по август.
Интернет-голосование: в сентябре на сайте конкурса проводится голосование, определяющее 30 финалисток.
Финал: заключительное шоу с участием финалисток.
Кастинги проходят очно в различных городах и дистанционно для зарубежных участниц. Информация о дате и месте проведения кастинга публикуется на сайте конкурса.
Победительница получает денежный приз в размере 3 млн рублей (налог оплачивает организатор), титул «Мисс Офис» и три рекламных контракта с брендами: «Мисс Офис», «Комус» и Attache.
Участие в конкурсе бесплатное, организационный взнос отсутствует.
После подачи заявки с вами свяжутся представители оргкомитета для информирования о дальнейших шагах.
Да, конкурс международный: заявки принимаются от участниц из России и зарубежья.
Результаты публикуются на официальном сайте конкурса и в соцсетях.