Новости конкурса
08 декабря 2017

Конкурс в Инстаграм «Мисс Офис»

Правила рекламной акции «Мисс Офис»

IMG_6615siteee.jpg


1. Информация об Организаторе Акции
Организатором Акции «Мисс офис» (далее – «Акция») является
ООО «ТЦ Комус»
ИНН 7706202481/КПП 770601001
ОГРН 1027700432650
Р/с 40702810300000015998
В АЛЬФА-БАНК (АО) г. Москва
К/с 30101810200000000700
БИК 044525700
Генеральный директор: Латыпов Руслан Хамитович.
Юридический адрес: 119180, г. Москва, Голутвинский 1-й пер., д. 3-5, строение 3, помещение 5, этаж 2 (далее – «Комус», «Организатор Акции»).

2. Территория проведения Акции.
2.1. Акция проводится на территории города Москвы, Российская Федерация.
2.2. Место проведения Акции: социальная сеть Инстаграм– аккаунт https://www.instagram.com/konkurs_missoffice/.
2.3.      Место выдачи Подарка: г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, корп. 29 (далее – «Офис «Комус»»). Организатор Акции оставляет за собой право изменить место выдачи приза путем внесения соответствующих изменений в настоящие Правила Акции и публикации информации на сайте www.missoffice.ru. Дополнительно Организатор Акции подтверждает адрес получения Подарка путем направления сообщения на аккаунт в приложении Инстаграмлицу, выложившему свое фотоизображение, выбранное Жюри в качестве победителя Акции.

3. Сроки проведения Акции.
3.1. Срок проведения Акции: с «08» декабря 2017 по «18» декабря 2017 года включительно.
3.2. Подведение итогов Акции: «18» декабря 2017 г.
3.3. Для того, чтобы стать Участником Акции лицо должно осуществить действия, предусмотренные разделом 6 настоящих Правил до 17 декабря 2017 г.
3.4. Режим работы Офиса «Комус», указанного в настоящих Правилах в качестве Места получения Подарка: 9.00 – 18.00 по местному времени.
О возможных изменениях графика работы Офиса «Комус» можно узнать на сайте www.komus.com или по телефону горячей линии: 8 495 258-258-8. Победитель Акции может забрать Подарок до «31» января 2018 г. в соответствии с графиком работы Офиса «Комус» по местному времени.

4. Порядок и способ информирования участников Акции об условиях проведения Акции.
4.1. Участниками Акции являются совершеннолетние физические лица женского пола, дееспособные, проживающие на территории Российской Федерации и принявшие участие в Акции (далее – «Участники Акции») в порядке, указанном в разделе 6 настоящих Правил.
4.2. Участники Акции информируются об условиях и сроках ее проведения через следующие источники:
• подробные условия Акции размещены на интернет-сайте www.missoffice.ru                                   
• краткие условия Акции размещены в официальном аккаунте конкурса красоты «Мисс Офис» в социальной сети Инстаграм- instagram.com/konkurs_missoffice/.
4.3. Правила могут быть уточнены или изменены Организатором. Обновленная информация об условиях проведения Акции будет своевременно размещаться на интернет-сайте www.missoffice.ru и в официальном аккаунте конкурса красоты «Мисс Офис» в социальной сети Instagram -instagram.com/konkurs_missoffice/.
4.4. В случае досрочного прекращения Акции информация об этом будет опубликована на интернет-сайте www.missoffice.ru и в официальном аккаунте конкурса красоты «Мисс Офис» в социальной сети Instagram - instagram.com/konkurs_missoffice/.

5. Порядок участия в Акции.
5.1. Для участия в Акции лицам, указанным в п. 5.1. настоящих Правил, необходимо: в период с «08» декабря 2017 по «17» декабря 2017 года включительно осуществить следующие действия:      
  • выложить собственное фотоизображение в своем аккаунте в приложении «Инстаграм» (далее – «Изображение») и написать небольшой пост о том, что помогает ей оставаться красивой и уверенной в себе (далее – «Пост к Изображению»). На выкладываемое Изображении должен быть запечатлён непосредственно Участник Акции;
  • добавить к Изображению и Посту к Изображению хештег #МиссVeet ;
  • отметить на Изображении аккаунт @konkurs_missoffice;
  • стать подписчиком аккаунта @konkurs_missoffice в Инстаграм, аккаунта https://www.instagram.com/konkurs_missoffice/;
Обязательным условием для участия в Акции лиц, указанных в п. 5.1. настоящих Правил, является совершение ими всех вышеуказанных действий.
6.2. До 17 декабря 2017 г. Участники Акции выполняют действия, указанные в пункте 6.1 настоящих Правил.
18 декабря 2017 г. проводится подведение итогов среди Участников Акции, осуществивших все действия, предусмотренные п. 6.1 настоящих Правил. При подведении итогов собирается жюри из членов оргкомитета конкурса красоты «Мисс Офис» (далее – «Жюри»). Жюри состоит из 3 человек – Руководитель Оргкомитета , редактор сайта и менеджер по работе с социальными сетями . Жюри выбирает 3 (трех) победителей Акции.
6.3. Каждый из 3 (трех) победителей Акции получает по 1 (одному) набору продукции Veet (далее – «Подарок»). Перечень продукции Veet, входящей в один подарочный набор для победителя Акции указан в Приложении № 1 к настоящим Правилам.
Каждый из победителей Акции получает одинаковые наборы продукции Veet (перечень продукции, входящей в набор предусмотрен Приложением № 1).
6.4. После подведения итогов Акции Организатор Акции публикует фотоизображения победителей Акции в группе https://www.instagram.com/konkurs_missoffice/ в срок до 19 декабря 2017 г.
6.5. В период с «20» декабря 2017 г. по «31» января 2018 г. победители Акции могут получить Подарок. Место выдачи Подарка: г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, корп. 29, оф. 205.

Организатор Акции дополнительно подтверждает адрес и срок получения Подарка путем направления сообщения на аккаунт в приложении Инстаграм лицу, выложившему Изображение, выбранное Жюри в качестве победителя Акции.

Для получения Подарка лицо, признанное победителем Акции должно ответить на сообщение Организатора Акции и уточнить свои персональные данные: фамилию, имя, отчество, паспортные данные. При получении Подарка победитель Акции должен предъявить паспорт (ФИО, паспортные данные должны совпадать с данными, указанными в сообщении, полученном Организатором Акции, отправленного с аккаунта победителя Акции).
Организатор Акции получает письменное подтверждение от Победителя Акции, подтверждающее факт передачи Подарка.
Участие в Акции не предусматривает оказание Участникам Акции иных услуг или получение иных подарков (кроме набора продукции Veet, указанного в п. 6.3. настоящих Правил).
6.6. Принимая участие в Акции, Участник Акции дает согласие на обработку Организатором Акции следующих персональных данных: фамилия; имя; отчество; серия, номер паспорта; дата выдачи и орган, выдавший паспорт; дата рождения; место рождения; код подразделения, выдавшего паспорт; изображение Участника Акции; имя пользователя в приложении Инстаграм в следующих целях: для выбора победителя Акции; для идентификации победителя Акции; организации получения Подарка победителем Акции; для проведения Акции.
6.7. Принимая участие в Акции, Участник Акции дает согласие на обнародование Организатором Акции следующих данных в отношении Победителей Акции: фамилию, имя, отчество, имя пользователя в приложении Инстаграм, разместить его Изображение в материалах, касающихся проведения и результатов Акции; в сети Интернет: в аккаунте @konkurs_missoffice, в группе https://www.instagram.com/konkurs_missoffice/, на сайте Организатора Акции: www. missoffice.ru

7. Призовой фонд Акции.
7.1. Призовой фонд Акции включает в себя 1 (один) набор продукции VEET (далее – Подарок). Перечень продукции VEET, входящей в 1 (один) подарочный набор для победителя Акции указан в Приложении № 1 к настоящим Правилам. Данный набор передается лицам, которые были признаны Жюри победителями Акции.
7.2. Количество наборов продукции VEET (Подарков) ограничено: 3 (три) набора. Каждый из победителей Акции получает по 1 (одному) одинаковому набору продукции VEET.

8. Порядок получения Подарка.
8.1. В период с «20» декабря 2017 г. по «31» января 2018 г. три победителя Акции, выбранные Жюри и совершившие все необходимые действия для участия в Акции, предусмотренные разделом 6 настоящих Правил, имеют право на получение Подарка (1 (одного) набора продукции VEET).
Победитель Акции может получить Подарок по следующему адресу : г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, корп. 29, оф. 205                                               
Выдача Подарков производится в порядке, предусмотренном разделом 6 настоящих Правил.
8.2. Организатор Акции не несет ответственность в случае передачи Подарка не тому лицу вследствие неправильного указания победителем Акции фамилии, имени, отчества, паспортных данных, либо указания им неполной информации.

9. Дополнительные условия.
9.1. Участникам Акции не может быть выплачен денежный эквивалент Подарка.
9.2. Организатор Акции оставляют за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
9.3. Акция не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.
9.4. Получение Подарка и участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Акции с настоящими Правилами ее проведения.


Возврат к списку