Новости конкурса
21 мая 2018

Итоги кастинга в Ростове-на-Дону

19 мая в Ростове-на-Дону состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». В полуфинал прошли сразу три красавицы.


Полуфиналистки МО.jpg


19 мая в Ростове-на-Дону состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис - 2018». По итогу кастинга к полуфиналу допущены сразу три сотрудницы местных компаний:


1. Алина Кулакова, Sales expert «Филип Моррис», г. Ростов-на-Дону. (слева на фото)

«Я – амбициозная, харизматичная и пришла на кастинг только за победой! Коллеги знали о моем участии и были уверены, что я пройду в полуфинал»

2. Виктория Губанова, секретарь «АвидаМед», г. Ростов-на-Дону. (справа на фото)

«Региональный организатор конкурса впервые меня увидела на конкурсе «Мисс Черное море» и сразу же пригласила на «Мисс Офис», но на тот момент я еще не работала, поэтому по правилам конкурса не могла принимать в нем участие. Сейчас же я сотрудник ростовской компании, и могу участвовать в кастинге. Кстати, мои коллеги были очень счастливы, что я представляю нашу компанию»

3. Анастасия Шейко, специалист отдела реализации арестованного, конфискованного и иного имущества, Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ростовской области, г. Ростов-на-Дону. (по центру на фото)

«На кастинге было очень много достойных девушек, и, если честно, я не ожидала, что пройду в полуфинал. Коллеги по работе знали, что я участвую в конкурсе, они меня поддерживали и надеялись на мою победу».


Кроме этого, Виктория Золотарева, медицинский представитель, компания «Валента фарм», победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – портал Donnews.ru. Именно она получила в качестве приза интервью на страницы издания.

Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании Эстель. Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.

В членах жюри конкурса присутствовали: Владимир Сахаров, представитель компании «Комус» в Ростове-на-Дону, Олеся Пучка, «Мисс Офис Краснодар», Михаил Степура, Член правления Всемирного конгресса красоты, официальный представитель национального конкурса «Мисс Россия» на юге России, Виктория Агаглуева, руководитель направления по связям с общественностью и рекламе портала donnews.ru и представитель оргкомитета конкурса красоты «Мисс Офис».

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 16 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз — 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор).

Помимо главного приза, в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок на участие. В 2018 году планируется провести 30 региональных кастингов.


Благодарим за информационное партнерство информационный портал Donnews.ru.

Возврат к списку