Новости конкурса
30 июля 2018

Совсем скоро: Москва

Завершающий кастинг в Москве состоится уже 18 августа! Рассказываем, что от него ждать и почему это пусть и маленький, но уже финал.


IMG_4248 копия.jpg


Мы стремились к этому моменту последние полгода! Кастинги уже прошли в 29 городах, и московский станет заключительным. Этот отборочный тур предусматривает в два этапа: прекастинг и сам кастинг.

Если вы хотите успеть побороться за 2 000 000 рублей и главную корону, то необходимо заполнить заявку на сайте и прийти на предварительную встречу 11 августа в 14:00 по адресу: ул. Правды, д. 24/3, зал «Заря». На этом этапе жюри отберет 30 участниц, которые примут участие в следующем.

Кастинг пройдет 18 августа в 16:00 в ТРЦ «Ривьера» (ул. Автозаводская, д. 18). Он будет настолько масштабным, что вы уже сможете слегка прочувствовать атмосферу декабрьского финального шоу. В его подготовке примут участие визажисты, стилисты и хореографы проекта. Ведущим станет обаятельный Валентин Сорока, диджей Love Radio. В членах жюри вы увидите представителей медиасообщества и блогинга, директоров крупных компаний и профессиональных артистов. Зрители мероприятия смогут не только насладиться увлекательной атмосферой мероприятия, но и выиграть приятные подарки от партнеров конкурса: Jeunesse, Vivienne Sabo, Estel, Basilur.

Возврат к списку