Новости конкурса
30 августа 2023

Интернет-голосование за выход в финал

С 18 сентября по 8 октября включительно на сайте проекта пройдет онлайн-голосование, по итогам которого станет известен состав финалисток 14 сезона.

_LEX5571_1234567930.jpg
Второй этап конкурса «Мисс Офис» стартует 18 сентября в 9:00. С этого дня в разделе «Участницы» появятся специальные кнопки. С их помощью каждый пользователь сможет проголосовать за понравившихся участниц.

ВАЖНО! Для учета голосов необходимо голосовать сразу за трех участниц, в противном случае голос не будет учтен.

Отдать свой голос за участниц можно 1 раз в сутки. С одного IP-адреса сможет проголосовать только один пользователь.

Для иностранных пользователей предусмотрена англоязычная версия голосования. Перейти на нее можно с любой страницы сайта, нажав сверху на кнопку ENG. Голосование будет проходить в разделе Participants.

Раз в неделю оргкомитет будет анонсировать 10 лидеров голосования: 23 сентября, 30 сентября и 7 октября. Имена участниц будут расположены в алфавитном порядке, количество набранных голосов оглашаться не будет.

8 октября в 23:59 кнопки для голосования в разделе «Участницы» будут деактивированы. А уже 9 октября станут известны имена финалисток 14 сезона «Мисс Офис». 25 участниц пройдут в финал по результатам голосования, остальные 5 финалисток определит оргкомитет.

Также будут известны 5 дополнительных имен по рейтингу набранных голосов. Эти участницы попадут в резерв: в случае исключения участниц из основного состава смогут принять участие в финале. 

Количество голосов, набранных каждой участницей за время голосования, объявляться не будет. Таким образом сохранится интрига номинации «Мисс Фото». Имя обладательницы которой станет известно только на финальном шоу.

Если участница, набравшая наибольшее количество голосов во время интернет-голосования, на финале становится «Мисс Офис», титул «Мисс Фото» переходит финалистке, которая идет следующей по рейтингу набранных голосов во время онлайн-голосования.

Возврат к списку