События
17 июля 2020

72.RU – генеральный региональный инфопартнер «Мисс Офис» в Тюмени


Портал 72.RU расскажет все самое интересное о конкурсе «Мисс Офис».


17 июля пройдет дистанционный кастинг нашего конкурса в Тюмени. На страницах сайта 72.RU вы сможете принять участие в читательском голосовании за конкурсанток «Мисс Офис – 2020», а также одними из первых узнать имена победительниц регионального кастинга.

IMG_7578930.jpg

72.RU входит в Сеть городских порталов Hearst Shkulev Digital – крупнейшую в России сеть городских онлайн-медиа. По итогам 2019 года портал 72.RU стал самым цитируемым СМИ Тюменской области. Его страницы собирают более 15,7 млн просмотров в месяц, а ежемесячная аудитория превышает 2,3 млн читателей.


Баннер-930х259-Тюмень.jpg


В июне 72.RU запустил спецпроект «Маленький, но гордый бизнес» в поддержку малого предпринимательства. Небольшие компании в 2020 году пострадали от пандемии сильнее всего, но при этом именно они дают значительную часть налогов в региональные бюджеты. От микробизнеса – кофеен, мастерских, коворкингов, сыроварен, кузниц – зависит, насколько комфортно жить в городе и в каждом его районе.

Каждую неделю журналисты 72.RU рассказывают о тюменских предпринимателях – об их мотивации, достижениях, провалах, опыте выживания и развития в кризис. Это истории людей, которые нашли себе занятие по душе и развивают его, несмотря ни на что.

Прочитать вдохновляющие истории местного бизнеса можно нажав, на баннер выше или перейдя по этой ссылке.

Возврат к списку