События
11 июня 2022

Кастинг «Мисс Офис – 2022» в Самаре

Чтобы принять участие в кастинге, необходимо подать заявку до 10 июня включительно. Организационный взнос отсутствует – участие бесплатное!

11-июня_2.jpg

Кастинг состоит из нескольких этапов: визитка и творческий номер.

В рамках визитки участницам необходимо за короткое время рассказать о себе и своей работе. На творческом выступлении участницам предстоит продемонстрировать свой талант. Советуем не волноваться и показать то, что вы действительно умеете. Хорошо поете? Спойте. Любите танцевать? Очаруйте жюри зажигательным танцем. Вкусно готовите? Угостите жюри тортом собственного приготовления. Творческий номер может быть абсолютно любым. Главное – суметь проявить себя на 100%.

По итогу кастинга члены жюри отберут трех участниц, которые станут полуфиналистками и получат шанс представить себя, свою компанию и свой город на финальном шоу в Москве и побороться за главный приз – 3 000 000 рублей.

Еще больше ответов на вопросы вы найдете в нашем материале.

«Мисс Офис» – это Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, где члены жюри оценивают не только красоту участниц, но и деловые качества и сообразительность.

Возврат к списку