События
19 ноября 2022

«Мисс Офис – 2022»: кто станет обладательницей короны и главного приза?

19 ноября состоится долгожданный финал 13 сезона единственного в мире конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2022»! Из 30 финалисток только одна получит главный приз – 3 000 000 рублей (налог оплачивает организатор). 

Календарь_2.jpg

Культура во всех ее проявлениях – именно этому посвящен 13 сезон конкурса красоты «Мисс Офис». 30 прекрасным офисным сотрудницам со всей России и зарубежья предстоит продемонстрировать не только красоту и интеллект, но и привлечь внимание к необходимости всестороннего развития личности и к более глубокому понимаю культурного наследия общества. Кто из финалисток лучше всех справится с этой непростой миссией, та и одержит победу в борьбе за титул «Мисс Офис – 2022», роскошную корону и 3 000 000 рублей.

В рамках финального шоу конкурсантки продемонстрируют свои лучшие качества: зрителей ждут пять ярких выходов участниц, среди которых самопрезентация, интеллектуальный, спортивный и творческий конкурсы, а также арт-дефиле. 

Ведущими вечера станут – актер и телеведущий Виктор Васильев и директор конкурса Светлана Бобрикова.

Председателем жюри станет заслуженный артист РФ, актер, кинорежиссер и хореограф Егор Дружинин.

Также оценивать красоту и деловые качества будут: Илья Бачурин, продюсер кино и телевидения; Алексей Ягудин, фигурист, заслуженный мастер спорта России; Иван Чуйков, представитель генерального информационного партнера RU TV, телеведущий, актер, шоумен; Ирина Астахова, поэт; Матвей Зубалевич, актер, продюсер, сценарист; Мария Янковская, художник; Сергей Александрович Бобриков, генеральный директор компании «Комус»; Евгения Касатова, обладательница титула «Мисс Офис – 2021».

Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии, будет доступна онлайн-трансляция на сайте конкурса. Ее зрители смогут поддержать своих фавориток, принять участие в розыгрыше призов и прочувствовать праздничную атмосферу шоу, несмотря на расстояние. Трансляция начнется 19 ноября в 18:00. 

Благодарим за поддержку мероприятия федеральных информационных партнеров: RU TV; WDay.ruEva.ruРидусPOPCAKEKanzOboz.ruNews.ru.

А также региональных – Аргументы и Факты ПетербургАргументы и Факты ПермьКомсомольская правда СаратовКомсомольская правда УфаКомсомольская правда КубаньПортал «Наш Челябинск»PRO Город ЧебоксарыPRO KAZANNN.ru.

Возврат к списку