Путешествия
01 октября 2019

Путешествие на Байкал с Екатериной Максимовой

В прошлом сезоне обладательница титула «Мисс зрительских симпатий» Катя Максимова получила в подарок поездку на Байкал. И сегодня она делится своими эмоциями от путешествия.

Без имени-1_930.jpg


Перед поездкой я думала: «О Боже, как пережить 3 самолета в одну сторону!» Ведь прямых рейсов до Нижнеангарска нет. Когда я уже вышла из самолета, увидела горы и весь этот простор, то меня переполнило чувство свободы. У самолета нас уже ждала машина, чтобы отвезти навстречу незабываемому шикарному отдыху.

WhatsApp Image 2019-09-15 at 13.20.05.jpeg


Погода встретила снегом, но только в первый день. Все остальные дни были солнечными. Теплые вещи, конечно, я с собой брала, потому что понимала – это Сибирь, лето уже закончилось. Поэтому шуба мне пригодилась.


Без имени-12_930.jpg

Байкал – это действительно жемчужина Сибири! Красота и размеры озера впечатлили. Оно выглядит очень могучим. Местные говорят, что Байкал священный. И им удается заряжаться от него духовной энергией. 

Здесь обитают белки, куницы, лисы, соболи, зайцы, бурые медведи, кабаны и рыси. Но я никого из них не встретила. Зато часто видела диких лошадей.


 WhatsApp Image 2019-09-19 at 12.03.28 (1).jpeg


Каждый день у нас была насыщенная программа. Мы ездили по лесам и берегам на багги, поднимались на Слюдяную гору, посещали Дзелиндский термальный источник, плюсовая температура которого круглый год – 43 градуса, и конечно, мы плавали по Байкалу.


 Без имени-13_930.jpg


Каждое мое утро начиналось с чудесного завтрака по спецзаказу от шеф-повара. После этого заботливый персонал готовил эксклюзивную программу отдыха, отталкиваясь от моих интересов. Отмечу, что программа каждого дня не повторялась ни разу. За неделю отдыха мне удалось полностью восстановить силы и зарядиться мощной энергией волшебного озера. С удовольствием повторила бы поездку!


Читайте также:

Возврат к списку