Путешествия
10 мая 2023

Речное путешествие «Мисс Талант»

Юлию Княжеву из Санкт-Петербурга вместе с номинацией ждал увлекательный подарок от туристической компании FUN&SUN – круиз на теплоходе «Огни большого города».

Untitled-1.jpg

Это был мой первый круиз! Раньше никогда не была, но всегда хотела. В путешествие отправилась с мамой, она моя лучшая подружка. И видимся мы редко. Мама живет в Новороссийске, я знала, что ей понравится идея провести время вместе.

Untitled-123.jpg

К поездке не готовилась. Посмотрела программку, там были на выбор предложены разные экскурсии, и уже на месте с мамой определялись, куда поедем. Хотелось сохранить интригу того, что ждет впереди.

Когда мы только подходили к теплоходу, уже внутри было чувство «вау, как же круто»! Оно же и сохранилось, когда мы зашли на борт. Было любопытно и интересно посмотреть, как все устроено. Нас ждал приветливый, дружелюбный персонал. Во время первой организационной встречи познакомились с капитаном, актерами шоу-программ, директором ресторана и директором теплохода.

Untitled-1234.jpg

Наша каюта была небольшой, но уютной. Особенно мне понравился вид из окна. Мы жили на средней палубе, и вид был прекрасный, особенно в утренние часы на рассвете.

Само плавание я перенесла спокойно, на реке не качало. Люблю водные пространства, поэтому для меня было наслаждением просыпаться на воде. 

Untitled-12345.jpg

У нас было очень вкусное и разнообразное меню. Я даже не ожидала! Трехразовое питание, большой выбор блюд. Больше всего понравилась рыба под лимонным соусом, до сих пор вспоминаю о ней.

Untitled-123456789.jpg

Еще на судне нас ждало огромное количество активностей. И зарядка, и йога, и танцевальные кружки, и радио-викторины, и спектакли, и мастер-классы, в которых, кстати, я принимала участие. Также мне нравилось сидеть в панорамном баре за чашечкой кофе и слушать замечательную игру на саксофоне. Я его обожаю!

Untitled-123456.jpg

Круиз длился четыре дня. Мы посетили три города: Углич, Ярославль и Калязин. Я люблю путешествовать, смотреть новые места. Самым интересным городом для меня стал Ярославль, потому что он более современный по сравнению с остальными. И с погодой повезло: солнышко заряжало на отличные прогулки.

Untitled-12345678.jpg

Словила себя на мысли, что это так здорово «уплыть» от суматошных будней туда, где почти не ловит связь, отключить голову, провести время с близким человеком и открыть новые для себя места. Меня радуют такие приключения, они дарят новые эмоции и силы. Спасибо, «Мисс Офис» и FUN&SUN за такую возможность. Отдохнувшая и заряженная возвращаюсь к рабочим будням!

Untitled-12345678912.jpg

Возврат к списку