Путешествия
14 июня 2023

Турецкие каникулы «Мисс зрительских симпатий»

Анастасия Плотникова в 13 сезоне получила в подарок от туристической компании FUN&SUN поездку в Турцию. Как прошло знакомство Насти со страной и почему она уже хочет туда вернуться – читайте в нашем материале.

Untitled-112.jpg
Настя, когда ты узнала, что за победу в номинации тебя ждет путешествие, какие эмоции испытала?
Самой первой эмоцией, конечно же, была радость! Отпуск в подарок – просто мечта! На ближайщие полгода получилось снять этот важный для каждой офисной сотрудницы вопрос с повестки. А потом я уже находилась в предвкушении поездки.

С кем решила разделить отдых?
Я полетела с другом. Думала о том, с кем смогу провести неделю 24/7 с комфортом, и он как раз тот человек.

Ты до этого уже ездила в Турцию?
До этого момента я ни разу не была в Турции. Поэтому это путешествие стало для меня настоящим открытием!

Untitled-112aa3.jpg
Как прошел перелет?
Обожаю летать на самолетах. Перелет до Турции был прекрасен и прошел очень быстро, мне повезло с авиакомпанией и соседями. А по прилету нас встретил индивидуальный трансфер. Я тогда подумала: «Вот это сервис». До отеля доехали с ветерком и комфортом.

Как вас встретили на месте?
Мы прибыли поздно вечером, в отеле уже шла вечеринка в полном разгаре, поэтому первая встреча прошла задорно и очень весело. Хотелось сразу пуститься в пляс. Как говорится, с корабля на бал.

Расскажи подробнее об отеле.
Это был хороший, семейный отель. Небольшой, но уютный. С очень приветливым персоналом. Выбор еды был просто огромным: от салатов до десертов. Очень понравились разнообразные завтраки. Обожаю свежие овощи, поэтому мой рацион в основном состоял из них. А еще там пекли невероятно вкусный хлеб.

Untitled-1123aA.jpg
Повезло с погодой?
Погода немного подвела. Местные говорили, что это самый холодный год за очень долгое время. Четыре дня лил дождь. Море из-за этого было холодным. Но это не испортило мои впечатления от поездки. К счастью, было еще чем заняться.

Наш отдых проходил активно. В основном мы ездили в соседние города – Аланью и Анталью. Хотелось погулять по магазинам, посмотреть местные достопримечательности, посетить рестораны.

Какие были ощущения от встречи с Турцией?
За один отпуск мне не удалось полностью открыть для себя страну. Чувствую, нужно будет еще раз приехать. Мы жили в районе живописного города Серик, который находится в южной части Турции. Он известен своими роскошными гольф-курортами и популярными достопримечательностями: археологический театр Аспендос, древний город Силлион, пещера Зентинташи. Отдельно отмечу потрясающий вид, который открывается отсюда на Средиземное море.

В целом у меня остались приятные впечатления. Теплая, душевная страна, с гостеприимными улыбчивыми людьми. Было ощущение, что приехала на каникулы в Анапу к бабушке.

Untitled-112sdaD3aA.jpg
Получилось ли за время путешествия полноценно отдохнуть?
Да, я как следует отдохнула, набралась сил, получила приятные впечатления. В моменте хотелось продлить удовольствие, конечно. Но я еще обязательно вернусь, поэтому с Турцией не прощалась.

Благодарю туристическую компанию FUN&SUN и «Мисс Офис» за возможность познакомиться с новой для себя страной и классно провести свой долгожданный отпуск!

Возврат к списку