Путешествия
22 августа 2023

Место силы: путешествие «Бизнес-леди» на Байкал

Эта поездка для Екатерины Горбуновой – финалистки из Чебоскар – была мечтой, ставшей явью благодаря участию в «Мисс Офис». О том, каким выдался ее отдых, читайте в нашем материале.

Untitled-12.jpg
Я, конечно, была наслышана о великолепной природе Байкала. И очень хотела когда-нибудь там побывать. Помню, как рассматривала фотографии с этими прекрасными пейзажами, мечтая увидеть все это вживую. И когда узнала, что за победу в номинации, меня ждет поездка именно туда, была на седьмом небе от счастья! Снова убедилась в том, что все наши мечты сбываются.

Отель находится на самом большом острове озера Байкал – Ольхон. На месте меня встретил очень приветливый и доброжелательный персонал, который провел мини-экскурсию по отелю. Потом меня ждало заселение в номер с огромными окнами и потрясающим видом! Интерьер номера был выполнен в минималистичном стиле. В отделке было много дерева, что я очень люблю. А еще в номере оказалось все необходимое для классного отдыха, включая уютный халатик.

Untitled-1.jpg
После заселения сразу побежала осматривать окрестности. От восторга хотелось кричать: настолько великолепная и величественная природа, свежий воздух! Оглядывалась по сторонам и не могла поверить, что происходящее – не сказка. Просто услада для глаз. И всюду царила неповторимая атмосфера. Приятно было очутиться в таком спокойном месте, где можно обрести гармонию с собой, отдохнуть от бешеного ритма города.

Untitled-125.jpg
Отдельно хочется отметить питание в отеле. После долгих прогулок здорово было посидеть в местном ресторанчике и попробовать что-нибудь особенное. Все блюда оказались необыкновенно вкусными. Но меня больше всего впечатлили позиции, приготовленные с байкальской рыбкой. А каждое утро я получала удовольствие от чудесного завтрака с живописным видом. Вспоминаю эти приятные моменты до сих пор.

Untitled-12 600.jpg
Во время путешествия мне удалось отвлечься от работы, всяких дел. Я полностью погрузилась в атмосферу отдыха. Каталась на сапах, купалась в бассейне, провожала закаты, побывала на увлекательной экскурсии. Одним словом – насладилась отпуском по полной! Спасибо Baikal View Hotel и «Мисс Офис» за такую возможность.

Untitled-sss1.jpg

Возврат к списку