Мода
11 ноября 2021

Деловой стиль: три нескучных образа

В начале прошлого века женщина в деловом костюме вызывала недоумение, сегодня – это неотъемлемая часть гардероба современной бизнес-леди. Притом мода на деловой стиль уже давно вышла за пределы офиса. Однобортные жакеты и свободные брюки легко могут стать вашим нарядом для встречи с подругами в кафе или похода в театр, для городской прогулки или корпоративного мероприятия. Вместе с брендом деловой одежды для женщин LEONID GRIVKO мы подобрали образы для ваших стильных выходов.

На деловую встречу

Гривко_1.jpg

Ничто не выглядит так убедительно, как идеально скроенный костюм-тройка. Бренд LEONID GRIVKO используют авторскую корсетную технологию – это обеспечивает костюмам идеальную посадку на любом типе фигуры. А натуральные шерстяные ткани практически не мнутся и долго держат форму.

Однобортный жакет одинаково хорошо дополнит жилет и брюки в тон или джинсы классического кроя. В офисные будни широкие брюки можно сочетать с легкими блузами, рубашками или мягкими свитерами. А глубокий темно-синий цвет делает костюм актуальным в любое время года.

Женственности образу добавит пара изящных лодочек на каблуке и аккуратная укладка.

Светский вечер

Гривко_2.jpg

Коко Шанель завещала каждой женщине иметь в гардеробе маленькое черное платье. И если в двадцатые годы прошлого столетия это был знак протеста и социальных перемен в мире моды, то сегодня это скорее необходимость.

Для черной одежды важна точность кроя и гармоничность посадки на фигуре. Бренд LEONID GRIVKO отшивает свои изделия вручную, уделяя внимание деталям костюма, чтобы создать идеальный женский силуэт. 

Маленькое черное платье по фигуре – это «нестарющая классика», и LEONID GRIVKO предлагает вариацию такого наряда. Тренд на двубортное платье-пиджак удерживает свои позиции уже не первый сезон, а истоками уходит и вовсе в появление смокинга «без брюк». Такая модель платья не только универсальна, но и самодостаточна, потому проблем с подбором обуви или аксессуаров быть не должно. Это идеальный вариант для вечернего выхода любого формата.

В театр его можно надеть с минималистичными сережками-пусетами, на коктейльный выход – с более броскими серьгами и классическими лодочками, а на светском мероприятии его могут «сопровождать» алая помада, укладка-пучок и клатч.

На корпоратив

Гривко_3.jpg

Total-white – идеальное решение для стильного выхода и особого случая. В носке белого костюма рекомендуем не ограничиваться мнением, что он пригоден только для летнего сезона. Просто в другие сезоны он будет смотреться более помпезно и празднично, и наверняка обратит на себя внимание окружающих – разве это не то, что нужно, для корпоративного мероприятия?

Предлагаем присмотреться к костюму-тройке в белом цвете из коллекции LEONID GRIVKO: однобортного жакета, жилета и брюк-палаццо. Белый наравне с черным и красным считается классическим цветом и потому подойдет всем. Важно правильно расставить акценты на обуви, макияже и аксессуарах – они могут дополнить образ за счет ярких оттенков и необычных фактур.

При помощи белого пиджака можно создать и образ в стиле casual, надев его с укороченными голубыми джинсами и светлыми лодочками или кроссовками. Элегантно он будет смотреться и в качестве накидки на вечернее платье.


Возврат к списку