Мода
15 декабря 2021

В чем встречать Новый год?

Подготовка к Новому году идет полным ходом. Каждая девушка знает, как важно вовремя записаться к мастеру маникюра, стилисту и выбрать вечерний наряд. Самое время заняться последним пунктом! Сделали для вас подборку из коллекции дизайнера Alena Nega, в чьих платьях финалистки 12 сезона блистали на награждении.

Макет7.jpg

Бытует пословица, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Предлагаем войти в праздничную ночь во всеоружии. 2022 год Тигра обещает быть насыщенным, запоминающимся и ярким – таким должно быть и ваше платье. Черный, красный и белый представляют собой классические цвета, которые одинаково уместны и на деловом событии, и на светском рауте. Однако зимой так хочется разукрасить свою жизнь яркими красками. Для этого выбирайте блестки, пайетки и необыкновенное сочетание цветов, которые наверняка поднимут настроение. Alena Nega предлагает новый взгляд на вечерний образ: элегантные платья в пол от нежных пастельных до насыщенных глубоких цветов. К тому же оттенки зеленого, бирюзы, розового и фуксии особенно актуальны в этом сезоне.

Макет8.jpg

Дизайнер работает преимущественно с натуральным шелком, который приятен на ощупь и красиво переливается в свете новогодних огней. Также в коллекции используются корсетные вставки, которые смогут выгодно подчеркнуть талию. Брюки-дудочки, надетые  под такое платье, сделают силуэт визуально стройнее. Воланы, парящие полупрозрачные ткани и вставки из сетки придадут образу воздушности и еще больше женственности.

Макет5.jpg

Оттенок пыльной розы смело разбавляют черные детали на подоле и подкладе. Приталенный крой дополняют баска в тон наряда, расклешенный рукав на одно плечо и необычные вырезы. Не бойтесь экспериментировать с объемом – рукава-фонарики, многослойная юбка, пышные нарукавники добавят игривости образу. Пайетки, вернувшиеся в моду из 2000-х, также стали важным элементом коллекции. С ними классический силуэт заиграет по-праздничному, а вы станете звездой вечеринки.

Макет9.jpg


Свободолюбивому и властному хозяину 2022 года, Тигру, придутся по душе наряды в ярких эффектных цветах, которые имеют свою символику. Например, бирюзовый принесет успех в романтической сфере. Изумрудно-зеленый сулит удачу в финансовых делах – идеальным комплектом к такому платью станут аксессуары золотого цвета. Розовый внесет гармонию во все сферы жизни – достойную пару ему составят пусеты с жемчугом. 

Коллекция представлена богатым выбором фасонов на любой вкус и фигуру. Вам остается решить, хотите вы предстать в образе роковой девушки Бонда или очаровательной сказочной феи.

 

                                                         

Возврат к списку