Спорт и здоровье
18 июля 2023

«Мисс Офис» на летней Спартакиаде «Комус – 2023»

15 июля состоялся праздник спорта, организованный нашим учредителем и генеральным спонсором – компанией «Комус». Как это было – узнали у финалисток прошлых лет, полуфиналисток и директора конкурса Светланы Бобриковой.

GU0A7134.jpg

Светлана.png

Светлана Бобрикова  
директор конкурса «Мисс Офис» 

Спартакиада «Комус» давно вышла за рамки обычного спортивного мероприятия и превратилась в настоящий городской праздник. А для конкурса «Мисс Офис» и его участниц это еще и замечательный повод для встречи. Этой традиции уже несколько лет: мы приглашаем бывших и будущих участниц на пикник, и, расположившись на травке, устраиваем чудесный девичник. Гвоздь программы – конечно же знакомство с «новенькими»!

Я с нетерпением ждала этой встречи и мои надежды оправдались. Несмотря на то, что не все были знакомы друг с другом, обстановка сразу сложилась дружелюбная и непринужденная. Девушки рассказывали о себе, делились своими новостями, каждую вновь прибывшую осыпали поцелуями и объятиями.

Программа пикника была насыщена событиями и эмоциями. Девушки пели, танцевали, участвовали в лайк-игре Спартакиады и даже приняли участие в кульминации праздника – Fun-забеге.

Все мы получили невероятный заряд бодрости от этого дня и уверена, в следующем году обязательно соберемся вновь!

GU0A6983.jpg

.png

Елена Тараненко (Вервекина)
«Мисс Фото – 2018»

Начиная с 2019 года я была на всех Спартакиадах «Комус» в компании любимого конкурса. Спартакиада – это маленькая жизнь. И буря эмоций! Тепло от встречи с любимым оргкомитетом и, конечно, с директором конкурса – Светланой Станиславовной. Сразу чувствуешь себя частью семьи, хотя ты уже вырос и выпустился. Но здесь тебе всегда рады. Это так ценно! А еще трепет и восторг от знакомства с полуфиналистками. У девчонок еще все впереди! Они такие яркие, открытые, интересные. Приятно делиться с ними опытом и оказывать поддержку.

Часы во время нашей встречи летели словно минуты. Объятия, танцы, душевные разговоры, вкусный пикник. Что еще нужно для счастья? Не представляю!

Меня впечатлил забег FunRun. Это когда разные команды в забавных костюмах пробегают через полосу препятствий. Наши королевы были краше всех. Сразу видно – настоящие «Мисс Офис»! А мы, болельщики, не жалели голосовых связок и поддерживали нашу команду.

GU0A7334.jpg
Алина Хамдохова.png

Алина Хамдохова
полуфиналистка

Первый раз на Спартакиаде я была 4 года назад, и это было очень запоминающееся событие. И вот в 2023 году Спартакиада случилась со мной снова. Просто не описать весь эмоциональный всплеск, который бурлил во мне. Знакомство с полуфиналистками, объятия с оргкомитетом, признания в любви семье «Мисс Офис».

Встречали нас с искренними улыбками и сияющими глазами. За пикником мы успели не только обменяться словами благодарности, но и насладиться вкусным витаминным зарядом, потом были танцы и фотосессии, а еще мы поддержали наших девочек в забеге, который прошел на ура!

До сих пор вспоминаю этот день с теплотой и любовью к каждой. И, конечно, невозможно забыть ту заботу, которую проявлял к нам оргкомитет.

GU0A6903.jpg

Косый Татьяна.png

Татьяна Косый
полуфиналистка

На Спартакиаде я была впервые, с нетерпением ждала мероприятия. Масштаб поражал: огромное количество участников, выступления групп, различные соревнования. Мне повезло поучаствовать от команды «Мисс Офис» в веселом забеге. Боже, какие это были эмоции, они со мной до сих пор! Зарядилась кучей позитива от оргкомитета и девчонок, которые нас поддерживали.

Очень рада была познакомиться с девочками, которые приехали на мероприятие из других городов. В очередной раз убеждаюсь, что на конкурсе собрались все самые-самые лучшие.

Люблю всех, спасибо большое компании «Комус», что она проводит такие мероприятия. А с семьей «Мисс Офис» с нетерпением жду следующих встреч.

GU0A7170.jpg

.png

Елизавета Литницкая 
«Мисс Стиль – 2022»

В том году я посетила впервые Спартакиаду «Комус» в качестве полуфиналистки.

В этот раз я была в предвкушении встречи. Очень хотелось увидеть девчонок с моего сезона, с которыми мы до сих пор очень хорошо общаемся. Интересно было познакомиться с новыми участницами. И конечно вновь встретиться с оргкомитетом, вспомнить все то, что нас связывает.

Нас ждали: пикник, танцы, фотосессия и веселый забег нашей самой красивой команды. Я была рада всех увидеть, поделиться эмоциями от конкурса и весело провести время.

GU0A7097.jpg

.png

Валерия Морозова
полуфиналистка

Я впервые была на таком мероприятии. Волнение и восторг – эти эмоции бушевали внутри меня, что до знакомства, что после. Очень круто было увидеть девочек вживую, а не только в соцсетях или на сайте.

Сначала организаторы приготовили для нас пикник, и в целом создали дружелюбную атмосферу. Как раз-таки во время этого пикника мы знакомились друг с другом. Очень интересно было послушать историю каждой участницы, как изменилась их жизнь после конкурса.

После знакомства мы все вместе танцевали на площадке и кричали, прям кричали знакомые нам песни. Теперь, когда слышу песню Агутина «Половина сердца», невольно вспоминаю эти танцы и подпеваю знакомые строчки. Половину сердца оставлю с «Мисс Офис».

Еще мы поучаствовали в забеге супергероев. Давно я не чувствовала такого азарта от забега. А корона, в которой я бежала, теперь напоминает о победе.

У меня осталось очень много воспоминаний об этом дне, но самое яркое – знакомство с директором конкурса Светланой Станиславовной и участницами прошлых сезонов. Запомнилась атмосфера этого знакомства. Не знаю, как это объяснить, но волны спокойствия и ощущения, что я там, где должна быть, не покидали меня на протяжении всего дня.

GU0A6743.jpg

.png

Ксения Заятдинова
полуфиналистка

На Спартакиаде «Комус» я оказалась впервые. Испытала весь спектр эмоций: от мурашек до слез радости. Все были безумно красивые и общительные, а организаторы просто сделали все для лучшей атмосферы, за что им огромное спасибо.

Мы замечательно провели время. Самое главное, что наконец-то познакомились. А еще мы фотографировались, пели, танцевали, участвовали в Спартакиаде. Обменялись контактами для дальнейшего общения. Мне запомнилась теплота и доброта каждого, кто там был. Все было чудесно. Спасибо!

GU0A7318.jpg

Возврат к списку