Новости конкурса
09 апреля 2018

Итоги кастинга в Екатеринбурге

В Екатеринбурге состоялся региональный кастинг среди офисных сотрудниц для участия в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис – 2018». Регион в полуфинале представят сразу три участницы.

DSC_2521.jpg

7 апреля в Екатеринбурге состоялся кастинг 9-го сезона Международного конкурса «Мисс Офис - 2018». Сотрудницы местных компаний приняли участие и только три из них представят регион в полуфинале конкурса:

1. Корниенко Анна, секретарь-референт компании «Транссибурал», г. Екатеринбург

2. Кадачигова Анна, секретарь-референт компании «Сима Ленд», г. Екатеринбург

3. Титова Алёна, офис-менеджер STIHL, г. Екатеринбург

Кроме этого, Яновская Юлия, делопроизводитель «Инженерно Проектного центра Новой Генерации», победила в голосовании на сайте «Комсомольской правды». Её поздравила Ирина Артамонова, веб-редактор екатеринбургского филиала издательского дома «Комсомольская правда».

Все участницы кастинга получили системы профессионального отбеливания для полости рта White Glo и подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании ESTEL. Кроме этого, благодарим за сотрудничество бренд Parker и компанию Jenavi.

В членах жюри конкурса присутствовали: уполномоченный представитель Республики Казахстан в Уральском Федеральном округе Александр Цыганков, представитель Администрации города Екатеринбурга Валерия Петруха, победительница Миссис Екатеринбург Руслана Трохова, начальник регионального представительства компании «Комус» в г. Екатеринбруг Сергей Трифонов, веб-редактор «Комсомольской правды» Ирина Артамонова и представители казанских компаний.

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса только начинаются. Впереди еще 20 город, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно будет на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз — 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор).

Помимо главного приза, в финале конкурса разыгрывают путешествия, гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок от участниц со всей России. В 2018 году планируется провести 26 региональных кастингов.

Информация о проведения кастингов в вашем городе указана на сайте.

Возврат к списку