Новости конкурса
14 мая 2018

Итоги кастинга в Саратове

12 мая в Саратове состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». В полуфинал прошли сразу три красавицы.


IMG_9959 _копия 2.jpg


12 мая в Саратове состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис - 2018». По итогу кастинга к полуфиналу допущены сразу три сотрудницы местных компаний Саратова и Тамбова:

1. Алина Воронцова, техник-инвентаризатор, ГУП Сартехинвентаризация, г. Саратов.

«Два года я пыталась попасть на кастинг, но в силу большой занятости у меня это не получалось. И вот сегодня я наконец-то нашла время и смогла прийти, да еще и выиграть. Я в непередаваемом восторге!»

2. Анастасия Стеблева, секретарь судебного заседания Кирсановского районного суда Тамбовской области, г. Тамбов.

«Я люблю конкурсы, которые направлены на женскую красоту, а здесь еще и оценивают твою карьеру. Такое сочетание довольно редко встречается, этим меня и привлек конкурс».

3. Елена Чарская, ведущий экономист, ГК «Рубеж», г. Саратов.

«Впервые участвую в конкурсах, поэтому для меня всё происходящее было волнительным и интригующим. Конечно же, когда я шла сюда, то у меня была надежда на победу, но, услышав своё имя, я не могла сдержать удивление и радость».


Кроме этого, Алина Саяпина, инженер ОАО «РЖД», победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – сайт КП.ru в Саратове и радио «Комсомольская правда» Саратов 90,6 FM. Именно она получила в качестве приза интервью на страницы издания.

Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании Эстель. Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.


IMG_9904 копия.jpg

В членах жюри конкурса присутствовали: Максим Спасибухов, руководитель регионального представительства Комус, Евгений Малявко, председатель комиссии по спорту, физической культуре, туризму и молодёжной политики общественной палаты Саратовской области, Антон Угольков, редактор газеты «Комсомольская правда» в Саратове, Мария Горшкова, финалистка Мисс Офис 2017, Светлана Немыкина, директор модельного агентства NS models, Глава рег. отделения Патриотки РФ, Miss G-Drive и участница гонок 24 часа ЛеМана, Антон Синицын, ген.директор «Автошкола Мастер», Алексей Бакалов, руководитель и ведущий тренер в ТСК Орхидея, кандидат в мастера спорта по спортивно-бальным танцам, Виолетта Варапаева, Победительница Мисс Офис 2015 Саратов, Победительница Королева России International 2018 и представитель оргкомитета конкурса красоты «Мисс Офис».


IMG_9530 копия.jpg


Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 17 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз — 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор).

Помимо главного приза, в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок от участниц со всей России. В 2018 году планируется провести 30 региональных кастингов.

Благодарим за информационное партнерство сайт КП.ru в Саратове и радио «Комсомольская правда» Саратов 90,6 FM.

Возврат к списку