Новости конкурса
13 июня 2018

Итоги кастинга в Омске

10 июня в Омске прошел региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис».


123456.jpg


В полуфинал прошли сразу три красавицы:

1. Долгополова Мария, личный помощник руководителя ЧОП «Иртыш», г. Омск (в центре);

2. Трофимова Яна, делопроизводитель компании «ИТСК», г. Омск (справа);

3. Лазаренко Анастасия, ассистент генерального директора компании «ОмскОблСтрой», г. Омск (слева).


Кроме этого, Абулхаирова Асья, менеджер по продажам ПАО СБЕРБАНК, победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – газеты «Аргументы и Факты». Именно она получила в качестве приза интервью на страницах издания. 

Все участницы получили бьюти-наборы от постоянного партнёра и стилиста конкурса – компании Estel. Компания White Glo предоставила конкурсанткам подарочные системы отбеливания. Кроме этого, мы благодарим генерального партнёра конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.


IMG_0398.JPG


В членах жюри конкурса присутствовали: Асташов Алексей, начальник РП «Комус» Омск, Дарья Тараненко, «Мисс Бикини» в международном конкурсе «Мисс офис-2017», Александр Фролов, руководитель школы-студии «Звезда города», Павел Филимонов, директор рекламного агентства «Респект Медиа».

Благодарим за информационное партнёрство газету «Аргументы и Факты». Также благодарим ТЦ «Каскад» за предоставленную площадку.

Возврат к списку