Новости конкурса
25 июня 2018

Итоги кастинга в Волгограде

24 июня в Волгограде прошёл региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». 


IMG_2780_копия.jpg


В полуфинал прошли сразу три красавицы:

1. Дарья Бабинова, HR-менеджер «Магазин ЛУК» (справа):

«Мне очень понравился кастинг «Мисс Офис», я получила массу эмоций! А победа в голосовании «АиФ» оказалась для меня настоящим сюрпризом: сделала пару репостов и попросила друзей поддержать, но не ожидала, что за меня станут так активно голосовать».

2. Марина Боярищева, юрисконсульт компании «Сады Придонья» (в центре):

«Я очень волновалась и старалась не думать о победе или проигрыше, хотела получить максимум удовольствия. Это мой второй конкурс красоты, первым был региональный, а здесь такой масштаб! За выход в финал буду бороться, подключу коллег к голосованию. Сегодня о моём участии знали лишь немногие, но и они меня очень поддержали».

3. Анна Цыганкова, менеджер отдела запуска новых партнёров Mail.Ru Group Delivery Club (слева):

«Все девочки очень переживали перед выступлением, для всех участие в конкурсе было очень важным. Коллеги болели за меня и поддерживали как могли, за что им отдельное спасибо! Кстати, ранее я участвовала в конкурсах красоты, но это моя первая победа и я в восторге».

Бабинова Дарья также победила в голосовании на сайте информационного партнёра кастинга – газеты «Аргументы и Факты». Именно с ней на страницах издания выйдет интервью.

Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнёра и стилиста конкурса – компании Estel, а также системы отбеливания от компании White Glo. Кроме этого, мы благодарим генерального партнёра конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.


IMG_2288.jpg


В членах жюри конкурса присутствовали: Ольга Марченко, руководитель модельного агентства GModels, Алексей Маслик, начальник РП Комус в г. Волгоград, Константин Щепащенко, директор ресторанного комплекса «МИЛЯ», Артем Татосян, директор школы танцев TODES, Марина Романенко, директор журнала Fashion People и Людмила Яловенко, руководитель оргкомитета «Мисс Офис».

Благодарим за информационное партнёрство газету «Аргументы и Факты». 

Возврат к списку