Новости конкурса
15 марта 2019

Это весна: готовимся к мартовской встрече

23 марта пройдет традиционная мартовская встреча, на которой мы снова соберемся в неформальной обстановке, чтобы вдоволь пообщаться и повеселиться!


Без имени-1 689.jpg

Первая мартовская встреча была организована после первого конкурса «Мисс Офис», в 2010 году. С того момента и появилась эта приятная традиция видеться ежегодно со всеми участницами «Мисс Офис». В этот день мы собираемся как одна большая семья: делимся новостями, радуемся успехам друг друга, устраиваем всевозможные конкурсы, зажигательно танцуем и от души поем.


Без имени-ссс1.jpg

На этот раз темой праздника станет «Битва сезонов». Участницы всех сезонов, включая тех, кто успеет стать полуфиналистками 10 юбилейного сезона, сразятся за звание лучшего из них. Все действие отчасти напомнит финальное шоу конкурса «Мисс Офис». Но здесь в борьбу вступит не каждый сам за себя. Участницы каждого из сезонов объединятся, чтобы доказать, что их сезон – самый лучший.

На этот раз дресс-код мероприятия – блестящий. И этот выбор не случаен. Пайетки и стразы, люрекс и сияние металла помогут каждой участнице показать себя во всем блеске. 

В программе мероприятия:

  • Фуршет;
  • Творческие номера и дефиле участниц;
  • Музыкальное сопровождение кавер-группы и диджея;
  • Призы и подарки от компании «Комус» и другие сюрпризы от наших партнеров!

Настроение мартовской встречи поддержит бессменный ведущий наших мероприятий – диджей Love-радио Валентин Сорока.

Возврат к списку