Новости конкурса
28 августа 2019

Дата начала интернет-голосования

Старт интернет-голосования ждут все! Потому что по его итогам станут известны имена финалисток юбилейного сезона.


3B6A0551 копия 930.jpg

31 августа пройдет завершающий кастинг 10-го сезона, а уже 23 сентября начнется онлайн-голосование. Оно продлится до 13 октября включительно. В понедельник, 14 октября мы объявим результаты.

 

Как будет проходить голосование

С 23 сентября по 13 октября раздел «Участницы» будет оснащен кнопками, с помощью которых можно будет проголосовать за трех полуфиналисток. Голоса учитываются только при выборе трех участниц. Один человек может проголосовать один раз в день. С одного IP-адреса засчитываются голоса одного человека. Эта информация особенно полезна для тех, у кого в офисе работает Wi-Fi. 

 

Вебинар

Как и в прошлом году, перед началом голосования участниц ждет вебинар. Он пройдет 14 сентября. Во время него можно будет напрямую задать все интересующие вопросы директору конкурса Светлане Бобриковой и действующей «Мисс Офис» Алене Титовой.

 

Результаты

Во время интернет-голосования раз в неделю мы будем публиковать десять лидеров в алфавитном порядке. 21 октября озвучим окончательные результаты. В финал продут 30 участниц: 25 определятся во время голосования и 5 выберет оргкомитет.

 

Возврат к списку