Новости конкурса
14 мая 2020

Есть ли место дружбе на конкурсе красоты?

Комментарии участниц на эту тему не оставляют никаких сомнений!


2f1c29291b73923a6ac9f946d9de4a5c.jpg

mila19616.png

Елизавета Знагован

«Мисс Офис – 2019»

В коллективе у нас царила дружелюбная и теплая атмосфера. По крайне мере, я не чувствовала негатива. Поддерживали друг друга и помогали. К некоторым девочкам я успела привыкнуть и уже соскучилась. Безусловно, это был сильный состав, в котором каждая участница по-своему красива и индивидуальна. Все это время мы были командой, перед которой стояла главная задача – сконцетрироваться и сделать яркое шоу, а выбор уже стоял за членами жюри.


mila19616.png

Полина Сасина

«Доброе Сердце – 2019»

Я предполагала, что на конкурсе увижу красавиц со всего мира. Но то, что они оказались еще и невероятно дружелюбными, разносторонними и такими интересными, меня приятно удивило! С моей соседкой, Ольгой Вороновской, мы моментально нашли общий язык и взаимопонимание.


mila19616.png Софья Пензай

«1-я вице-Мисс Офис – 2019»

Я не ставила себе цели с кем-нибудь подружиться, хотя видела, что многие девушки активно дружат. В процессе репетиций появились участницы, с кем я больше общалась. Можно многих выделить, но ближе всех мне стала моя соседка – Ирина Голобокова. Это и логично: мы просыпались и засыпали вместе.


mila19616.png

Алеся Щеглова

Miss Office International – 2019

Я никогда не забуду встречу с участницами. Это невероятно, когда одновременно столько красоток идут рядом. А еще и умных красоток! Мы подружились. У нас не было соревновательной атмосферы, все дружелюбно относились друг к другу. Я очень надеюсь, что наше общение будет продолжаться.

 

mila19616.png Светлана Цымбал

«Мисс Интернет – 2018»

Мне удалось подружиться с каждой, и мне запомнились наши беседы, переживания и времяпровождение вместе. 

    


mila19616.png

Екатерина Максимова

«Мисс Зрительских симпатий – 2018»

Мне очень повезло, что еще на кастинге в Санкт-Петербурге я познакомилась с Алисой Чернышевой. Поддержка друг друга нам была необходима. После конкурса мы продолжаем общаться. Я рада, что приобрела такого человека! Знаю, что это взаимно. В целом, между всеми участницами была дружная атмосфера. Мы и по сей день с удовольствием общаемся.


mila19616.png Дарья Казанина

«Мисс Талант – 2018»

Конкурс подарил мне 28 самых красивых подружек со всего мира!

 


mila19616.png

Анна Ворона 

«Мисс Фитнес – 2018»

Каждая девочка нашего состава – это отдельный удивительный мир. Сильнейшие личности и истинные леди. Во время подготовки мы все узнали друг друга и очень сдружились. Наш общий чат по сей день взрывается от сообщений. Я горжусь, что принимала участие в конкурсе именно в этом составе! 



mila19616.png Арина Андриевская

«Бизнес-леди – 2017»

Много лет смеюсь над понятием «женская дружба», а здесь на конкурсе... Вдруг конкурентки стали поддерживать, подсказывать, помогать. Фантастические дни заботы, радости и тепла!



mila19616.png

Алина Южанина

«Мисс Интернет – 2017»

Помню знакомство со всеми участницами. Было много эмоций, и в тот момент я не успевала их прочувствовать до конца. Они, как вспышки одна за другой, зарождались в сознании. И каждую из них я принимала с радостью. Я понимала, что именно в этом тандеме, мы, 30 прекрасных участниц, создадим неповторимое, глобальное шоу «Мисс Офис – 2017»!


mila19616.png Анастасия Яковлева

«2-ая вице-Мисс Офис – 2017»

Организаторы конкурса тщательно продумали, кто с кем будет жить. Благодаря этому я нашла себе подругу на конкурсе! Я жила с Дарьей Тараненко из Омска, мы с ней постоянно смеялись в нашей комнате, очень сблизились, до сих пор общаемся и собираемся друг к другу в гости.

Возврат к списку