Новости конкурса
18 ноября 2020

Финальное шоу «Мисс Офис – 2020»

21 ноября на сцене ММЦ «Планета КВН» состоится грандиозное финальное шоу 11-го сезона «Мисс Офис».

Баннер для лендинга_3.jpg

В этот раз тридцати прекрасным офисным сотрудницам со всей России и зарубежья предстоит важнейшая миссия: превратиться в спецагентов и продемонстрировать миру не только красоту и интеллект, но и проявить настоящие суперспособности. И только пройдя ряд непростых и увлекательных испытаний, одна из девушек станет обладательницей титула «Мисс Офис – 2020», роскошной короны и 2 000 000 рублей.

Ведущие вечера: директор конкурса «Мисс Офис» Светлана Бобрикова и актер театра и кино, кинорежиссер Дмитрий Дюжев.

Оценивать красоту, таланты и деловые качества будут: Светлана Журова, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат ГД РФ; Екатерина Гордон, радио- и телеведущая, журналистка, деятель в социальной сфере; Анатолий Кучерена, председатель общественного совета при МВД РФ, медийный политик и адвокат; Тимур Соловьев, российский радио- и телеведущий; Кирилл Сафонов, российский актер театра и кино; Анна Вендер, руководитель женского портала Passion.ru; Олег Зорин, финансовый директор компании «Комус»; Елизавета Знагован, обладательница титула «Мисс Офис – 2019».

В программе мероприятия: световое шоу, яркие выходы финалисток, сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.


Возврат к списку