Новости конкурса
04 августа 2021

Интернет-голосование – 2021: как это будет

Остался последний месяц кастинг-тура, когда девушки еще могут присоединиться к составу полуфиналисток «Мисс Офис – 2021». Следующим этапом станет интернет-голосование, которое определит имена финалисток. Мы готовы раскрыть карты и озвучить даты его проведения.

HU6A4526-копия.jpg

В скором времени полуфиналисток 12-го сезона ожидают напряженные три недели, в ходе которых им предстоит проявить себя с разных сторон.

Голосование за выход в финал начнется 20 сентября и продлится до 10 октября. На этот период в разделе «Участницы» на нашем сайте появятся кнопки, с помощью которых можно будет поддержать понравившихся конкурсанток.

В качестве подготовки к следующему этапу 5 сентября оргкомитет проведет вебинар. На нем участницы узнают подробную механику интернет-голосования и секретные кейсы эффективного прохождения этой части конкурса, а также получат заряд мотивации. Помимо организаторов на вебинаре выступят «Мисс Офис – 2020» Анна Локтионова и «Мисс Фото – 2020» Елена Серягина, которая в прошлом году лидировала по количеству набранных голосов.

Уже совсем скоро мы расскажем подробнее о правилах интернет-голосования. Следите за обновлениями на нашем сайте и в соцсетях.

Возврат к списку