Новости конкурса
27 августа 2021

«Доброе сердце» спасает планету

Кто она, девушка, заботящаяся о благополучии нашей планеты и подающая пример своим бережным отношением к природе? Конечно, речь идет о номинации «Доброе сердце»! Этот титул подчеркивает тему 12-го сезона, года экологии, и станет одним из ключевых. Он будет присужден самой активной в пропагандировании экологичности и осознанности участнице.

2_Доброе сердце_930х620_2.jpg

Мы рады сообщить, что номинацию поддерживает наш Генеральный экопартнер – бренд экологичных товаров для дома и семьи Synergetic. Наши миссии с главным российским производителем экологичного ухода за домом очень совпадают! Вместе мы хотим повысить осознанность населения в заботе об окружающей среде, привлечь внимание к глобальным проблемам и рассказать, как простые бытовые привычки могут поменять сознание людей в пользу этичного. Поэтому у нас случился такой гармоничный мэтч – наш Генеральный экопартнер поддерживает номинацию «Доброе сердце». Что может быть логичнее? За наибольший вклад в наше общее дело одна из финалисток получит специальный подарок от Synergetic – особенное путешествие в экологичном стиле. 

Бывают случаи, когда конкурсантки «Мисс Офис» принимают участие в различных благотворительных программах, посещают приюты, участвуют в субботниках, но стесняются об этом рассказывать. Мы призываем девушек делиться с миром своими поступками и достижениями в этой области. Иногда информирование, вдохновение и мотивация на такие подвиги оказываются ценнее, чем непосредственное участие. Ведь даже простой пример сортировки бытовых отходов может запустить изменения в экологической картине целого мира.

С этой целью оргкомитет организовывает много активностей и очень рассчитывает на инициативность участниц делать планету чище и добрее, подавать пример бережного отношения к окружающей среде, запускать собственные челленджи, вдохновлять и активно рассказывать о своей позиции. При выставлении баллов учитывается поддержка наших мероприятий, а инициирование собственных – оценивается вдвойне. Это значит, что неравнодушие к теме экологии приближает вас к главной короне.

Мы хотим объединить в команду осознанных и социально-ответственных людей, и активность участниц – верный показатель того, что у нас с ними общие ценности, которые послужат основой для изменения мира к лучшему.

 

 


Возврат к списку