Новости конкурса
16 ноября 2021

Московская экскурсия финалисток 12 сезона

На следующий день после знакомства друг с другом финалистки «Мисс Офис – 2021» отправились знакомиться с Москвой. Девушки совершили маленькое путешествие по столице вместе с экскурсионным бюро «Высота-Тур». Рассказываем и показываем, как это было.

1.jpg

Гибадуллина Нелли, г. Тбилиси, Грузия

На экскурсии по Москве я побывала впервые. Впечатлил рассказ гида об исторических фактах и мифах, связанных со столицей. Мы побывали у Большого театра, Храма Христа Спасителя и на Красной площади, прогулялись по Никольской улице. Несмотря на холод, я испытала крутые эмоции в замечательной компании финалисток «Мисс Офис». Это был очень насыщенный и интересный день!

8.jpg

Захарова Анастасия, г. Нижний Новгород

Хотя я уже бывала в Москве, ни разу не попадала на экскурсию, поэтому было любопытно послушать гида. Мы проезжали много достопримечательностей, но больше всего запомнились здание Государственной Думы и, конечно же, Большой театр – теперь мечтаю сходить туда.

Мы даже успели забежать сфотографироваться в ГУМ: на нас все смотрели, как на звезд. Один мальчик даже спросил, откуда мы, а в ответ услышал короткое: «Мы из "Мисс Офис"»! Это был очень веселый день, который пролетел, как мгновение. Спасибо фотографу Ксюше, которая смогла запечатлеть наши эмоции.

7.jpg

Имяржанова Азиза, г. Алматы, Казахстан

Я приехала в Москву впервые, и влюбилась в город с первого взгляда. У нас был очень интересный экскурсионный маршрут – все главные достопримечательности успели увидеть за один день. А еще я давно мечтала побывать на Красной площади, наверное, поэтому она меня впечатлила больше всего. Я безумно рада, что у меня появилась возможность познакомиться с Москвой. «Мисс Офис», благодарю за незабываемые эмоции!

2.jpg

Топорова Александра, г. Дубай, ОАЭ

Мы застали бой курантов, прогулялись по Красной Площади и ГУМу и посетили одну из главных обзорных площадок столицы – Патриарший мост. На подобной экскурсии по Москве я побывала впервые. Очень понравился наш гид – интересный и артистичный молодой человек. И, конечно, впечатлила архитектура столицы. Это был яркий день в классной компании!

10.jpg

Спицына Дарья, г. Хо Ши Мин, Вьетнам

Это мой первый визит в Москву. И хотя погода встретила морозной свежестью, благодаря виртуозному гиду, экскурсия пролетела на одном дыхании. Мы узнали о происхождении названия города, об этапах его развития, увидели главные постройки и исторические памятники. Очень впечатлена красотой и величественностью столицы!

4.jpg

Лосева Татьяна, г. Портимао, Португалия

Я впервые оказалась в Москве – это город с сумасшедшей энергетикой. Особенно по сравнению со спокойной и размеренной жизнью в Португалии, где я живу. День экскурсии был полон позитива и эмоций. Я насладилась этим маленьким путешествием по столице России, и эти впечатления еще долго меня будут подпитывать позитивной энергией. Огромная благодарность оргкомитету конкурса и экскурсоводу за такую возможность познакомиться со столицей!

3.jpg

9.jpg

Артамонова Мария, г. Самара

Я часто бывала в Москве по учебе, работе и даже в роли туриста, но до сих пор не перестаю удивляться красоте нашей столицы.

Профессиональный гид, продуманный и очень увлекательный маршрут поездки, фотограф и видеограф, представители оргкомитета – все сложилось в изумительную картинку. Я просто в восторге от нашей экскурсии! Мы посетили все важные исторические места города, совершили пешую прогулку от Кремля до Театральной площади, но больше всего мое внимание, конечно, приковывает Красная площадь. А еще меня покорил брендированный автобус «Мисс Офис». Уверена, что это маленькое путешествие еще больше объединило нас, финалисток, и, несмотря на холодную столичную погоду, оставило тепло в наших сердцах.

11.jpg

Благодарим за экскурсию нашего официального партнера – экскурсионное бюро «Высота-Тур»!

Возврат к списку