Новости конкурса
23 ноября 2021

Утренние ритуалы финалисток «Мисс Офис – 2021»

Несмотря на насыщенный график репетиций, съемок и примерок, финалистки 12 сезона всегда выглядят, как королевы. Мы узнали у девушек об их утренних ритуалах, которые помогают оставаться красивыми и энергичными на протяжении всего дня.   

Макет2.jpg    

Каптюг Анастасия, г. Оффенбург, Германия

Каждое свое утро я начинаю с благодарности – это заряжает и вдохновляет меня на новый день. После освежающего душа я не забываю о своих ежедневных ритуалах красоты – массаж гуаша и стакан теплой воды натощак. Чтобы взбодриться, я включаю любимую музыку и начинаю танцевать так, словно меня никто не видит. Это очень крутая практика, которая помогает начать день с правильной ноты. А утренние медитации наполняют силой и энергией.

Завтрак – еще один ритуал, без которого не обходится мое утро в период подготовки. Чтобы оставаться энергичной все репетиции, я выбираю что-то сытное и с высоким содержанием белка – например, омлет. Иногда по утрам я пью кофе, но чаще начинаю свой день с чашечки черного чая Tess Thyme с чабрецом и цедрой лимона. Он имеет сильный, яркий и насыщенный вкус с нотками терпкости и кислинкой лимона – то, что нужно для ноябрьского утра!

Гурбанова Сабина, г. Минск, Беларусь

У меня есть свои маленькие утренние традиции – стакан воды, контрастный душ и уход за лицом. А еще обязательный ритуал перед насыщенным репетиционным днем – это зарядка и дыхательная гимнастика. Ну, и завершает мои сборы конечно же легкий завтрак. Для меня нет ничего лучше сырников с зеленым чаем Tess Style с насыщенным, но легким вкусом и воздушным цветочным ароматом. Он прекрасно насыщает тело энергией и борется с сонливостью.

Финк Анастасия, г. Омск

Мне повезло с соседкой по номеру, Юлей Фохт из Томска, потому что наши утренние привычки очень схожи. После сигнала будильника мы открываем шторы и впускаем новый день. После душа я делаю легкую зарядку не только для тела, но и лица – это помогает проснуться и здорово бодрит. После того, как поухаживали за лицом и нанесли крем, самое время позавтракать. Утром это что-то легкое, например, хрустящие хлебцы с сыром и чай Tess Thyme. Мой любимый вкус – с чабрецом и цедрой лимона. Он напоминает о доме и погружает в атмосферу уюта и тепла, а его насыщенность поднимает настроение, бодрит и дает сил, которые на этапе подготовки к финалу нам просто необходимы.

Макет4.jpg

Клименко Анастасия, г. Сургут

На конкурсе «Мисс Офис» каждое утро необыкновенное! Проснувшись, бегу к окну, в котором Москва уже радует пронизывающими лучами солнца – от этой картины сложно не улыбаться. Ну, и какое утро без разминки? Под плавную мелодию я подтягиваюсь вверх каждой клеточкой своего тела, делаю глубокий вдох и медленно выдыхаю, повторяя так несколько раз. Это помогает очистить сознание и настроиться на новый насыщенный день. Самый мой любимый ритуал с утра – это легкий массаж лица: встаю у зеркала, наношу крем массирующими движениями и вуаля – свежий и сияющий вид! Ну, и конечно же завтрак: хрустящий французский круассан и чашечка ароматного кофе!

Фохт Юлия, г. Томск

Каждое утро я начинаю с ухода за кожей лица – очищаю, увлажняю кожу кремом, а затем делаю массаж против отеков. Если успеваю, уделяю время зарядке. Обязательный ритуал – это вкусный завтрак в виде легкого йогурта или тоста с авокадо и чашки горячего ароматного чая. Мне нравится классический черный Tess Ceylon за его терпкий аромат. Всегда пью чай без сахара, чтобы в полной мере распробовать его вкус и сберечь фигуру.

Скоп Анастасия, г. Казань

Утро – это чистый лист, возможность изменить что-то к лучшему. А ведь из таких дней и складывается наша жизнь. Поэтому после пробуждения я готовлюсь к новой главе. И начинается она со стакана теплой воды натощак, для вкуса в нее можно добавить лимон или свежий огурец. Вода разжижает кровь и избавляет от токсинов. Контрастный душ дарит ощущение свежести и прилив сил. Особенно приятно это сделать после тренировки.

Завтрак – самый главный прием пищи. Ведь после сна организм, как никогда, требует белков и углеводов, которые мы просто обязаны ему дать. Поэтому с утра я предпочитаю овсяную кашу или круассан с семгой и чашку ароматного чая – зеленого или фруктового. Мне очень нравится Tess Flame, в нем ощущаются ноты апельсина, земляники и шиповника – он имеет приятный кисло-сладкий вкус и согревающий эффект. 

930_7.jpg

Возврат к списку