Новости конкурса
01 января 2022

Жюри 12 сезона о конкурсе «Мисс Офис»

Нам удалось познакомиться с членами жюри в открытой студии, организованной совместно с телеканалом RU.TV. Узнали, что они думают о конкурсе, теме сезона и по каким критериям выбирали победительниц.

Заходная 930x620_.jpg


Жюри.jpg

Максим Исаакович Дунаевский 
советский и российский композитор, народный артист Российской Федерации

Конкурс – это очень приятное, но при этом волнительное событие. Выбирать кого-то всегда очень непросто и чаще всего субъективно. Но в этом конкурсе все-таки есть определенные критерии, тут девушки не могут быть просто красавицами, они представители офисных профессий, а это значит, что особую значимость приобретают интеллект, умение хорошо и правильно говорить, и лучше на нескольких языках, обладание деловыми качествами и амбициями. Пожалуй, это то, на что я обращал внимание при голосовании за участниц.



Савельева.jpg

Саша Савельева 
певица, композитор, продюсер

Сегодня красивая девушка – это прежде всего личность. Внутренне уверенная девушка, которая уважает себя и людей вокруг, заботится о себе, о родных, о мире, которая может проявить себя в творчестве, работе, семье, в своем собственном деле или хобби. Каждой девушке важно насладиться этой атмосферой конкурса, и ни в коем случае не волноваться. Ведь есть волнение, которое мотивирует и сподвигает на прорывы и победы, а есть то, которое прибивает и не дает энергии. Я желаю каждой девушке именно хорошего волнения и, конечно же, победы.  



Бероев.jpg

Егор Бероев 
российский актер театра, кино, телевидения и дубляжа, телеведущий, общественный деятель

Для меня важный критерий оценки – это женственность. Ведь это очень просто, но с другой стороны, если задуматься, то сейчас женственности становится очень мало, и я был рад видеть ее в конкурсантках.  




Слуцкая.jpg

Ирина Слуцкая 
российская фигуристка, депутат Московской областной думы, телеведущая

Честно скажу, я больше люблю внутреннюю красоту, но так как этот конкурс является совокупностью очень многих качеств, нужно смотреть на все вместе – на эмоции, энергетику, харизму, умение себя преподнести. И в победителе это все должно быть очень равноправно. Ведь бывает, что человек умен, но совершенно не может себя подать публике. Здесь на конкурсе важно совмещать в себе все, но при этом оставаться настоящим, без фальши. 



Андреасян.jpg

Сарик Андреасян 
кинорежиссер, продюсер

Коммуникабельность, умение расположить к себе, талант, ум и красота – для меня это основные критерии при оценке участниц конкурса... Я беспокоюсь о том, что ждет в будущем наших детей и тех, кто будет после нас. В своем окружении я делаю так, чтобы не засорять природу. Пытаюсь и на работе среди сотрудников пропагандировать, что природа важна, и нам о ней надо заботиться. Я не покупаю вещи, которые не перерабатываются, например, воздушные шары. Этому учу и своих детей. 



Эколог.jpg

Сергей Тушев 
сооснователь экоцентра «Сборка», эксперт в сфере зеленой экономики

Мы все находимся в плену стереотипов, и когда нам впервые предложили партнерство с проектом «Мисс Офис», отнеслись к этой затее на уровне скепсиса. Но после общения и совместной работы с участницами и организаторами, мы пришли к тому, что конкурс красоты – это отличная платформа для трансляции важной экологической повестки в обществе, среди девушек из разных сфер бизнеса. Ведь важно, чтобы тема экологии волновала не только активистов, но и стала важной для граждан, чтобы они начали понимать, что это уже часть нормы, часть цивилизованного образа жизни. И конкурсы красоты играют важную роль в популяризации этой темы!



Локтионова 2.jpg

Анна Локтионова 
победительница «Мисс Офис – 2020», главный специалист по подбору персонала ПАО Банк «ФК Открытие»

И роль участницы, и роль члена жюри конкурса красоты мне близки. Конечно, это колоссальная ответственность на моих плечах, поскольку очень важно выбрать обязательного человека, который будет носить почетный титул «Мисс Офис».




Зорин.jpg

Олег Зорин 
заместитель генерального директора компании «Комус»

Седьмой раз я выбираю «Мисс Офис». С одной стороны от сезона к сезону выбирать становится все проще, с другой – каждый раз, спасибо организаторам, конкурс выглядит по-новому. Каждый год тема отличается, отражая актуальные вопросы нашей жизни. И экология особо актуальна сегодня.




Тарловская.jpg

Александра Тарловская 
бизнесмен, предприниматель, владелица бренда одежды OVVIO, эксперт Торгово-промышленной палаты, член попечительского совета благотворительного фонда Дмитрия Нагиева

«Мисс Офис» – это нестандартный конкурс красоты, потому что впервые совмещены темы бизнеса и шоу-бизнеса в таком мероприятии. Девушки, которые выходят на сцену, являются все же офисными сотрудниками, потому для них это непривычно, волнительно и серьезно. Для меня важна внутренняя красота и, конечно, харизма – она всегда проявляется, ее всегда видно издалека, это свет, который идет изнутри. Внешняя красота и цвет волос здесь не имеют никакого значения.

 

 

 

Возврат к списку